Sd
Sd_Greex-Fm

Вот ложишься спать, и утром просыпаешься и понимаешь а зачем вообще ты проснулся, спал бы. думаешь сказать доброе утро, но язык не поворачивается таким людям что то сказать, вот и проходит твой день лишь три слова, да нет не знаю...а хочется сказать той , доброе утро любимая, как спалось? обнять и полежать в кровати еще часок, идти вместе в душ, там заняться сексом, вечером целоваться до опухание губ. лечь в кровать обнять и уснуть, 😢😢😢😢😢

Ответы
Борис Кирпиченко

не держите в голове свои животные прихоти, или похоти. Вы же человек. А человек это такое существо, которое должно управлять инстинктами, особенно вредоносными для жизни...

Алла Аа

Вот зачем, на ночь глядя, такое говорить? Здесь полно таких, кто хочет до утра спать, закинув ногу на любимую задницу.

Лейла *

ничего не доступного в ваших желаниях нет . стоит только вам встретить свою любимую.

)..Александра) Саша Просто))

Ну так сделай так!!! ... ещё не поздно, если вместе... может она об этом же думает...

Sd
Sd_Greex-Fm

дело в том что я в одиночестве

Кай Фрост

С утра вообще говорить не хочется) По крайней мере до первой кружки кофе)

Тамара Черемных

Да , я тоже так хочу ))

Sd
Sd_Greex-Fm

сначала фото поставь

Котёнок

Не ты один такой...

Sd
Sd_Greex-Fm

возможно ты и права

Котёнок

Я тоже одна...

Sd
Sd_Greex-Fm

растояние большое и возраст многовато для меня

Котёнок

Да я ж не предлагаю)

Sd
Sd_Greex-Fm

а я знаю

Мо
Мотылёк

Больная тема!!!

Sd
Sd_Greex-Fm

знаю....я щас ем и тесты прохожу...хочешь пиши Вконтакте

Любовь Городникова(Усачева)

Так что мешает

Св
Светлана_Светлана

Да нет не знаю

Вера Ерошенко

И что мешает?

Ол
Ольга

бувае

Sd
Sd_Greex-Fm

в смысле?