Сергей Луцковский

Когда Варшава станет столицей бывшей Украины?

Ответы
Стас Васильев

Когда квартира от тебя бывшего перейдет государству и ты ляжешь в нынешний гроб во вчеоашнию яму сразу укрытый землёй и все твои родственники скажут хором. Земля ему стекловатой.

Сергей Луцковский

Ничего нового, кроме стекловаты в ваших заскорузлых мозгах не зарождается.

Стас Васильев

И в ваших. Седня по телевизору, завтра от вас. Как эти суылеры скабеевых и Соловьевым забрали. От вас тошнит и блевать хочется. Не позорьте своим тупым суфлированием себя и страну. Как бы вы язык глубоко в жопу не совали господину. Та не отменят возраст пенсионный с 65 и размер пенсии не добавят и лечится по смс сборами денег будите.

Иван Дьяков

Ну столицей Украины она не станет. Но территорию свою заберёт. И не будь российских войск на Украине, постаралась бы отдать ещё области западные.

Александр Мамедов

Вопрос хороший.Но немного отдает вчерашним днем.Она уже сегодня вся трясется.А что будет когда Белоруссия ....чихнет

Серега

там уже военные всу против зеленского попёрли,что он полякам даёт полномочия и разбазаривает земли,

Сергей Луцковский

Теперь Зеленский между молотом и наковальней.

Серега

попал мерзавец

Лариса Новожилова

зачем это вам? пусть все будет как есть. только вот мозги людям, увы, на место не поставить

Надежда Тихонова

А ведь не исключена такая вероятность. Сдвинут границу ,как раньше было в средние века.

Михаил Гехт

Вы ещё скажите, в составе Российской Империи. С Западной Украиной примерно так и было

Сергей Луцковский

А Зеленский будет у Дуды прессекретарём.

Михаил Гехт

Ну да, зам по восточному участку, а Дуда - губернатор Польскому округу

Сергей Луцковский

Восточного не будет.

Михаил Гехт

Относительно Польши, всё, что восточнее нынешней границы - восточные территории.

Павел Шульц (Чебанов)

я думаю, что Москва скоро станет столицей всей Европы)))

Марго Беккер

скооро..усё к тому шло..недаром же они *легли* под США...

Та
Татьяна

Варшава прекрасно чувствует себя на своем месте.

Ма
Марта

Украине мирное государство. В отличии от России.

Татьяна Морозова

скорее Краков сохранят от полного уничтожения

Барон Де Гофмансталь

Никогда, скорее адм.центром польского края РФ

Сергей Луцковский

Ещё одна Окраина?

Барон Де Гофмансталь

Поляки уже Европу задолбали, Меркель еще 2018 пошутила с Путиным - "заберите себе Польшу, уж очень она капризна и дорого нам обходится".

С К.

Скоро!Когда беженцы там наведут свои порядки!

Витька Баринов

🙄 тебе то зачем дед? К родине по ближе хочешь?

Serg

Никогда. а вот люлей отхватить пшеки сумеют.

Александр Ревнивцев

скоро квак только зеля отдваст киев россии

Далеко Не Идеал...увы(

Западных областей уже можно сказать стала

Z-Мимокрокодил-V

А харя у пшеков не треснет? Вышибем нахер.

Света Митьковская

Чтото вы торопитесь господин хороший

Сергей Луцковский

Это не я тороплюсь, а Зеленский хочет спрятать Украину под крыло НАТО.

Света Митьковская

Война еще не окончена чтоб решать кому достанется киев и даже зеленскому