Пал Иваныч.

Вот Украина обесточила ЛЭП на ЗАЭС питающую охлаждение реакторов.И периодически обстреливает склады радиоактивных отходов.Если рванет то опятт скажут русские взорвали?

Ответы
Николай Александрович

А что вообще делает наша армия на ЗАЭС.У хохлов ещё три АЭС и нигде нет проблем.А знаете почему?Там нет русских войск.И напомню вам,что в 2022 году наши войска заняли и ЧАЭС,да потом Кремль понял,что места для ядерного шантажа там очень мало,не укрытие же разбирать и ЧАЭС оставили.Так зачем на ЗАЭС наши солдаты?

Пал Иваныч.

А зачем укры ее обстреливают постоянно?Дрг со взрывчаткой запускают.сколько их там уже полодили

Николай Александрович

Так уйти и никто не будет обстреливать станцию.И это территория"укров",и они не самоубийцы.Все эти обстрелы-наша провокация.И вы не знаете зачем на станции наши солдаты.

Пал Иваныч.

Картошку копают.гуманитарную помощь хохлам

Николай Александрович

Спи иди.

Пал Иваныч.

Не время спать.с ридеой ненькой бяда

Михаил Гехт

А у вас сомнения? Плотину русские сами себе взорвали. Про обстрелы реакторов ЗАЭС представитель МАГАТЭ сказал, что не может официально заявить, кто обстрелял, поскольку это противоречит взглядам мирового сообщества

Пал Иваныч.

Ну еще бы.осколки хаммерсов они сами видели.но тайну раскрывать нельзя

Михаил Гехт

Да там такого кучами. Типа США много лет ищут спутниковые снимки запуска БУКа. Украина мамой клянётся, что украинскую ракету передали Грузии, но документы потеряны. Киевский суд принял решение не платить остаток долгов (российской стороне, Израилю побоялись хамить) за сбитый ТУ 154, поскольку вещдоки, после хранения в архивах суда, не позволяют 100% быть уверенными, чья ракета, а все сомнения - в пользу обвиняемого.

Анна

Конечно. Пока вас там не было, Украина ничего не взрывала. Во всех проблемах на Украинской территории виноваты россияне.

Анна

А сколько погибло в Грозном. Вы сосчитали хотя бы детей,которые там погибли при бомбежках официальной российской армии(? В своем доме не знаете ничего, а ещё в Украину полезли, фашисты

Ви
Виктория

Иванович. а зачем русские живьем в Кемерово сожгли 64 человека. большинство из них дети? А зачем по приказу Путлера отравили газом людей в Беслане и Норд Осте?

Пал Иваныч.

В грозном банды басаева были.Почему то сейчас Чечня ахмат хохлам пиздясек сыпет.а украина копила силы 8 лет что бы напасть на Россию.если б напали что бы говорили? Мы бы говорили зачем вы полезли.просто опередили чуток.

Ви
Виктория

так зачем вы живьем сожгли 64 человека в Кемерово? Это больше чем в Одессе

Анна

В Грозном погибли и мирные граждане. Дети местные. А вы даже не сосчитали их,господа фашисты. А сейчас напали на мирную Украину и прикрываетесь словами Гитлера о превентивном ударе. Ну так и заплатите так же,как те фашисты.

Александр Гусев

Естественно. А МАГАТЭшники, как всегда, ничего не увидят и не услышат. И все будут орать, что Россия взрывает сама себя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надоела эта возня с Украиной. Не хотят ее просто превратить в территорию России. Все братья, единый народ, сопли...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно. Когда дойдет, что есть кремлевская власть?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Враг пытается прорвать фланги Артёмовска, идут ожесточённые бои
Оперативная обстановка на флангах Артёмовска (Бахмута).
▪️ Юго-западнее Берховки и севернее, северо-западнее и западнее Клещеевки продолжаются ожесточённые бои.
▪️ ВСУ атакуют, пытаясь продвинуться и улучшить своё тактическое положение южнее 8-го ставка в направлении Артёмовска.
▪️ В районе Берховки российские войска отбили ряд вражеских атак.
▪️ ВСУ атакуют в направлении села́ Клещеевка, идут тяжелейшие бои. Активно работает артиллерия с обеих сторон.
▪️ Российские войска перебросили в район Клещеевки подкрепления для контратак, но пока перешли в глухую оборону.
Какую причину придумают, чтобы сдать?

Пал Иваныч.

Пригожин заявил что срочно выдвигается в Бахмут.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Серьезно, или сарказм?

Пал Иваныч.

Серьезно.Батько добро дал.

Arsen Beisenov

Да у вас тут кругом либо украинцы виноваты, либо НАТО! На себя в зеркало посмотреть не судьба?)))

Пал Иваныч.

9 лет

Arsen Beisenov

Эти сказки рассказывайте Путину, но не остальному цивилизованному миру!!!🤣🤣🤣

Пал Иваныч.

Цивилизованный мир в 41 войну начал.вся европа.Франция сейчас цивилизованная пооызает

Arsen Beisenov

Кремлевские сказки🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Пал Иванович. я вот на прошлой неделе легковушку купила у жителя Донецка. Правда он с семьей уехал из Донецка в 2014 году в Киев. не захотели вашего гребаного русского мира. И с 24 февраля прошлого года он. его жена и сын воюют с рашистами. Так что не надо рассказывать про всех донецких

Ла
Лариса

Ну а кто? Они уже и заявление сделали,что русские готовят взрыв ЗАЭС

Пал Иваныч.

Мало никому не покажется.

Ла
Лариса

Никто об этом не думает.А боеприпасы с обедненным ураном?

Пал Иваныч.

Все к тому идет

С К.

Они так и хотят. И плевать, что радиация загрязнит часть Украины.

Вера Сергеевна-V

На это всё и нацелено Предупреждала Россия МАГАТЭ-бесполезно .

Котэда

Так и скажут.

Алевтина Пална

та уже все в курсе дела, шо кацапы взорвут заэс

Пал Иваныч.

Клеймо скотское символ украины.на свинях такое ставят

Андрій. Ми З України!

Тебе на лбу и поставим, такое тавро. Ты соответствуешь свинье. Русишен швайнен.

Сергей Остёрский

Немцы говорят в таких случаях еще - швайнегунд.

Алевтина Пална

Жил-был Путинист в президента влюблённый.
Был чем-то немного похож на Гапона.
И всем говорил, трезв ли был или пьян:
- "Наш Путин не слил! У него хитрый план!"
Стоит производство, закрыты заводы,
Все хуже и хуже в стране год от года.
Он выгнан с работы, пустеет карман.
Но "Путин не слил, у него хитрый план!"

Все чаще в сети пишут разные люди:
"Власть надо менять, всё она проиудит".
- "Креаклов проклятых немедленно в бан,
Ведь Путин не слил, у него хитрый план!"
Война началась, но победой не пахнет.

Все воют, один он не охнет, не ахнет.
- "Так надо, отлично, что Белгород сдан.
И Путин не слил, у него хитрый план!"
Бандеровцы тащат его из подвала,

А он верещит как ни в чем не бывало:
"За нами поддержка всех дружеских стран!
Нет, Путин не слил, у него хитрый план!"
Вот холмик могильный с листочком картона.

Под ним Путинист, чем-то схожий с Гапоном.
И надпись "Ура! Вновь развеян обман!
Вот видите, в этом и был хитрый план!

Дедушка Старенький

Конечно. Раз начали войну, то за всё в ответе.

Russo Vero

Ест..но уже и статьи написаны

Татьяна Морозова

будет ли кому сказать...😔

Ви
Виолетта

Для этого и пакостят

Робот Вертер

Все - говно, одни мы - повидло 😜

Леди Мила

Конечно.. как всегда.

Ольга Ивашиненко

Так и хотят обвинить

Пётр Ермаков

Именно так!

На
Наблюдатель

уже