Юл
Юлия

Ребёнком впервые мыл пол в деревенском бабушкином доме. Очень старался. Вымыл- доски аж сияют от солнца. Бабушка молча подошла, приподняла полог покрывала, свисающего почти до пола и позвала меня. Там среди комочков пыли и засохших травинок, лежал мой потерявшийся носок. - Если убираешь- всегда убирай так, чтобы там, где не видно было чище всего! Хорошо?- мягко спросила она. Прошло много лет. Но я часто думаю о "тёмных уголках" и " блестящих поверхностях" наших душ. Клаус Т."Дом в старом саду

Ответы
ვასო წილოსანი

мою детства мае шасте, за 20 лет когда то люди и те маэста меня снятся, просыпаюсь самым счастливым в мире 🖼

ვასო წილოსანი

🖼 яндекс переводчик виноват я имел ввиду марина

Юл
Юлия

Спасибо

Юл
Юлия

Спасибо

Татьяна Шубина

Моя мама всегда учила меня так, как эта бабушка. Не важно видит ли это кто-то другой, ты же знаешь об этом.

Юл
Юлия

👍

Ал
Алекс

а я бы добавил - мысли под водой - тысяча лье... привет)))

Ал
Алекс

и тебе таинственная водолазка)))

Юл
Юлия

)

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я - щедрый))))))))

Юл
Юлия

Глобально)👍

Ал
Алекс

глобальнуло))) а что делаьт - кругом вода)))

Александр Сухов

таа я не пон, чё носок так и лежит на любимом месте?🤓

Юл
Юлия

magic)))

Александр Сухов

тада Клаус гений

Юл
Юлия

Есс!)

ვასო წილოსანი

Астрид Линдгрен -Пеппи Длинный твой характер 😉

ვასო წილოსანი

sami острый нож очень мягко режет

Юл
Юлия

Возможно)))

ვასო წილოსანი

ne ia ne ti ne mazoxist))))

Юл
Юлия

)

Слава Федоров

Смазывая половицы, не забудь каплю и для души!

Лева Правая

Я дружу ВК с Клаусом Т. Замечательный))

Юл
Юлия

А где коммент? Или мы списки ВК перечисляем?

Лева Правая

Это же вы думаете или Клаус Т.) о темных уголках и блестящих поверхностях. Я об этом не думаю.

Юл
Юлия

Так и не забивайте файлы)

Лева Правая

хорошо.

Юл
Юлия

👍

Виктор Брундуков

В начале думай о чистоте помыслов.

Шухрат Тот

прекрасный пример

Юл
Юлия

👍

Шухрат Тот

записал, спасибо

Юл
Юлия

Хорошего Вам вечера)

Шухрат Тот

спасибо

Насима Костикова

👍