Бываю Хорошей

Есть два типа людей вызывающие подозрения, это святые женщины и безгрешные мужчины?

Ответы
Геннадий Костарев

Это всего лишь потому, что так называемые "грешники" всех мерят своею мерою, не допуская даже мысли, что кто-то может жить Чище, чем они сами. Конечно, нет никого безгрешного на земле, но истинно вставший на Путь Очищения и не будет никогда утверждать свою безгрешность, ибо понимает беспредельность Пути к Совершенству и всю тягость его.

Андрей Заруба

Ну насчёт безгрешных мужчин согласен. А вот святые женщины почему нет. Вспомним княгиню Ольгу. Даже по мнению летописца Нестора отомстила жёстко. Но при этом святая.

Битпулль,Почти Что Душка

есть ещё один тип,к счастью - редкий: воцерквлённый б а ю н. Расскажет как до обретения Спасения,пол-стакашика йоду с полупьяну выпил....😷

Меняю Дислокацию)))

От Воланда)? Человек который не пьёт и не интересуется женщинами мягко говоря вызывает легкое подозрение - а не подонок ли он)?

Алексей Неважно

Святых женщин не бывает, иначе они бы в религиях хоть какието более менее высокие должности занимали, но этого нет

Александр Каменный

Есть такое , ну святые женщины куда не шло , но без грешные мужики это точно бред !!!

Виктор Кузнецов

Верно, потому что Господь не Учить молиться, креститься и поститься напоказ...

Александр Войтин

О женщинах очень точно. А вот о мужчинах...
Никогда не изменял жене.

>Izrail Kogan

я вне подозрений, не святой, не женщина и грехов, хоть отбавляй.

>Izrail Kogan

ну вот, кажется подхожу. берёшь?😉

Бываю Хорошей

Куда берёшь

>Izrail Kogan

куда, куда, себе.

ОК
Одинокий Комарик.

И те, которые клянутся, что никогда не мастурбировали.

Люби Мое Творение

Потому и подозреваем, что судим по себе?)))

Ре
Регина

Любопытно,в чем же их подозрительность

Сагат Кусаинов

такого не бывает святые и безгрештые.

Александр Zhan

Святых нет при живых а грешны - мы все

Пан Стефа́н

Может, уважение, а не подозрения?

Александр Борисов

А такие есть или только в библии?

Виктор Дёмин

Ох, ох, ох..! Какая солидарность..!

Андрон Шрайбикус

Такие бывают, что ли до сих пор?!

Дж
Джек......!

😂😂😂Спасибо добрый человек

Ев
Евгений

А такие бывают??? 🤔🤣😆