Ол
Олег

Вот просто интересно о чем думал баран сделавший планшеты не предусмотрев возможности работать напрямую от электросети а не через дурацкий аккумулятор,ведь это же нетрудно было сделать?

Ответы
Сергей Кащик

А кто мешает вставить зарядное устройство в сеть и работать,, не отключаясь?

Ол
Олег

Так и делаю но батарея все равно садится хотя и медленнее чем обычно

Сергей Кащик

Как вариант - докупить более мощное зарядное устройство. А вообще - проще Power Bank прикупить на 10-20 000 МAh, и будет Вам счастье подольше и не зависимо от наличия сети поблизости.

Ол
Олег

Спасибо посмотрю

Алексей Малахов

Сеть сбойнёт. И привет делу всей жизни. Поэтому АКБ- вещь!!!

Ол
Олег

Комп же работает напрямую и ничего с ним не делается

Алексей Малахов

Я ушёл от компа на ноут чертить.

Ол
Олег

Ноут же тоже напрямую подключается?

Алексей Малахов

Через БП к АКБ.

Ол
Олег

Понял