Агния Сварогски

Правда ли, что джентельмены предпочитают блондинок? 🖼

Ответы
Василий Комышний

джентльмены предпочитаю родственниц. А вот блондинок предпочитают иные расы. они то все чернявые))

Агния Сварогски

Джентельмены - это не принцы крови

Василий Комышний

джентльмены - это аристократия.

Агния Сварогски

такого я не слышала

Василий Комышний

Ну, и что ж с того? Не слышали и не слышали)

Сергей Греков

абсолютная ложь, нельзя же любить исключительно сладкое, разнообразие обостряет вкус

Агния Сварогски

Возможно, что чем светлее волос, тем более человек духовнее

Сергей Греков

Агния, глупости, светлые мысли от духовности и воспитания, но явно не зависимо от цвета волос.

Агния Сварогски

Вот и не скажите, темноволосые более приземлены, вот почему я например предпочитаю темно-русых мужчин

Сергей Греков

Вот и не скажите, у мужчин это точно не работает, а у женщин первым делом обращаю внимание на взгляд, на улыбку.

Агния Сварогски

понятно

Ан
Андрей

Джентельмены предпочитают бокс ,фехтование тростями,и хорошую чарку эля.

Ал
Алла

Джентьмены предпочитают мужчин)

Ал
Алла

У каждого свои недостатки (хф "В джазе только девушки" цитата)))

Lao Dao

🌹💋

Владимир

Нет. Джентльмен, любит любых.

Агния Сварогски

ты так уверен?

Владимир

Конечно. Джентльмен,он человек культурный с разносторонними интересами и соответственно ему нравятся и разные женщины.

Агния Сварогски

а ты джентельмен?

Владимир

Я не знаю.Как говорят:О себе говори только хорошее,плохо о тебе скажут враги и друзья.

Агния Сварогски

Ну может))) джентельмен для кого-то не есть хорошо

Владимир

А для тебя?

Агния Сварогски

Ну для меня это мужчина, который соблюдает как минимум правила этикета и хорошего тона

Сергей..

НЕ ВСЕГДА, И НЕ ВСЕ!!!!😉

Агния Сварогски

Понятно))

Сергей..

👌😉

Андрей Берзенин

Привет, Агнешка! Нет

Агния Сварогски

Я говорила о натуральных))

Андрей Берзенин

И я о них))))

Агния Сварогски

натуральных блондинках

Андрей Берзенин

У тебя на почте абсолютно натуральная блондинка во всех отношениях, диаметральная противоположность своей кузине, моей жене опять же во всех отношениях)))) Хотя тоже красавица

Агния Сварогски

видела

'Y
'Yannis.

Всех)))💕

Агния Сварогски

любвеобильный)

'Y
'Yannis.

Нет)! Но, все-хороши💕, у всех есть-свое) родное)

Агния Сварогски

А вот я - блондинка - предпочитаю брюнетов (темно-русых), потому что они более семейные

'Y
'Yannis.

Семейные)! Это, хорошо)))

Ми
Михаил

Не правда

Агния Сварогски

вот как?

Ми
Михаил

Мы, джентльмены, любим всех женщин!