)..Александра) Саша Просто))

"У меня не получился страус, и косточка у авокадо оказалась слишком большой"... печально признался Бог...запомнились слова из какого то фильма. И после этого на страусов без нежности смотреть не могу)... неудачные вы Его... лапочки такие, не фламинги))... ну даа... и косточки можно бы чуть помене. А ещё без пупка тело наше не обладало бы полной красотой... правда ведь? ))... . А может наша различность это тоже ошибка Бога?... или полнота счастья? ))

Ответы
Геннадий Зернов

Все упирается в понятие бог, если это сущность, вроде нас, то это полная бездарь, если это философская категория, то это недостижимый предел совершенства.

Anatolij Dridzo

Это прекрасная находка создателя. А счастье нам вместе, или горе, это уже не от него зависит.

Николай

Не было бы пупка.И человечества не было бы

Николай

Завидно стало.Сами рожать начали😂

)..Александра) Саша Просто))

Обзавидовались прям все))))))

Николай

Это давно было.Мужики то благородные.Не стали перечить женщинам.Рожать то перестали.А вот пупок то не отдаем😉

)..Александра) Саша Просто))

Конечно)) как вы без красоты такой?)

Николай

Вот,вот😂

..

И куда тя прям в дебри сё время тянут?

..

А ты невидимый вот и не видь

Eugene Polli

Саша, иди спать.. Утомилась..

)..Александра) Саша Просто))

Пожалуй, даа... сейчас пойду))благодарю за заботу))

Eugene Polli

Споки-споки💋

Евгений Коломийчук

Подростков духовно узнаешь

Сергей Задунайский

Саша, вам пора стать Евой!)

Константин Нижников

О! Как Вас заплющило-то...

Егор

Без пупка и без жопки

)..Александра) Саша Просто))

Эт уж какое то недоразумение))))

Рок Кафе

😱