Ирочка Лапочка

Что ты ценишь в людях и какое качество есть в тебе ?

Ответы
Михаил Мельников

О самом себе сложно и не правильно говорить,пусть это делают другие,а в девушках верность(с этим сейчас проблемы у нынешнего поколения)в парнях стержень,мужик должен быть уверенным и сильный духом.а общее не зависимо от пола,это человечность,всегда нужно оставаться разумным и человечным мы не звери жить инстинктами,нам дан мозг,чувства,эмоции.

Михаил Гагарин

Прежде всего я ценю в людях доброту и порядочность. остальное всегда сопутствует этим параметрам. О моих личных качествах лучше всего могут сказать окружающие меня люди

Фёдор Петрухин

доброту к окружающим. качество одно что я не могу один перевернуть несправедливость творящееся к человечеству магнатам и аллигархам которые давят народ.

Ридат Гибадуллин

Честность, прямолилейность и искренность ценю в людях. Мои качества: ни когда не обещаю, если не могу выполнить обещание; признание своих ошибок.

Евгений Салахутдинов

Я лично ценю в людях прежде всего отвественность за то что говоришь и делаешь,а враньё и выкручивание под любым видиом просто не могу терпеть.

Алекс Леконцев

Ценю?- ответственность за данное слово. А во мне очень много качеств, есть даже уникальное - я лентяй, но делаю всё сам......

Yrii Docenko

в людях я ценю порядочность справедливость честность этими качествами я и обладаю другие не признаю

Константин Хомицкий

Ну это уже все знают.Верность,порядочность,доброта,не злопамятность,отзывчивость.Не злопамятность.

Аслан Арслан

Честность и доверия ценю. Я не могу об этом сказать. Это лучше знать тех людей который меня окружаеть

ვასო წილოსანი

Верность к своим принципам , во мне все человеческих качеств как и отрецателние так и положителние

Олег Синяев

Разум и адекватность! Во мне скромность! Поэтому о других моих достоинствах скромно промолчу!

Александр Гребенок

В людях цень верность, благость, милосердие. Во мне есть любовь, радость, мир, долготерпение.

Ал
Алексей

Скромность и честность. А себя я до сих пор не изучил. Борьба с собой самая сложная.

Сергей Сергеев

В первую очередь порядочность.А о своих качествах я считаю не скромно писать.

Ал
Александр

Честность , искренесть и т.д .Себя оценить не могу ,пусть другие судят.🌹🌹🌹

Константин Зайцев

Честность. Их несколько. Самое важное-умение думать и делать выводы.

Марат

О себе не буду, хотя я чертовски хорош, а в людях ответственность...

Владимир Малышкин

Порядочность честность о себе трудно сказать наверно трудолюбие

Юрий Крупский

Ценю честность. Во мне лучшее..открытость и прямолинейность)

Юра Чуприн

Людское отношение к людям, у меня ? Я тоже человек, и есть все!