Любовь Ахромова

Есть теория о том, что каждый человек живет в ритме какого-то определенного танца. В ритме какого танца Вы себя ощущаете?

Ответы
Анна Франко

Человек бежит по жизни,не жалея ног. Дом - работа, дом - работа, Отбывая срок. Выходные -передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка...А куда бежал?

Виталик Platosha

то что человек слушает последнее время. неделя месяц, год тем он и живёт что слушает, что видит, что думает,что говорит то и творит.

Николай Холодов

Согласен

Николай Холодов

Согласен.

Марина Чиликина

мммммм....сложный вопрос... похоже я танцую сразу несколько 😄... от медленного фокстрота до польки-бабочки

Александр Дувалкин

зависит от настроения,и обстоятельств....бывает вальс,бывает танго,бывает и цыганочка с выходом 😄

Ma
Marizo

На работе - то "Танец с саблями", то "Умирающий лебедь". Дома - "Румба", "Самба", иногда "Мазурка"...

Ma
Marizo

И это не предел... 🙂

Александр Завьялов

Я не танцую. А жизнь порой такая замечательная. А порой умереть хочется. Но всё равно живу.

Александр Завьялов

Не за что. Если Господь позволит, будем общаться. Вы не против?

Любовь Ахромова

Я согласна.

Александр Завьялов

Тогда до скорого. Читайте, молитесь, веруйте!!!

Любовь Ахромова

Хорошо!

Наталья Гавриленко

ТАК ТАК !!!! АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ!!!!! ЛЮСЬКУ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУ!!!! А ВОТ ЛЮБОВЬ НИКОГДА СЛЫШИШЬ НИКОГДА!!! УХОЖУ ОТ ТЕБЯ!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, конкретно, какой человек, я например ничего подобного не ощущаю; красивая выдумка.....

Любовь Ахромова

😄 .. но ведь красиво же)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, красиво, не хочу спорить... .)

Любовь Ахромова

Вот! А если красиво, значит и душа светлеет)))

Любовь Ахромова

Прекрасно!!!

Ирина Хавронина

короковяк или поломой...рваный, короче, какой-то танец выходит...без названия. авторский.

Ва
Валентина

Это зависит от настроения, иногда, когда слышу музыку по душе, действительно танцую!

Любовь Ахромова

Вот-вот... это прекрасно)

Ва
Валентина

Я тоже так считаю.

Андрей Маслов

Танго или медведя, разбуженного посреди зимней спячки - зависит от настроения 😄

Татьяна Зайцева

В ритме танца на шесте:кручусь, верчусь, взбираюсь, а все ничего не получается.

Любовь Ахромова

Все получится!

Светлана Лукьяненко

Оооо! Это надо знать хоть какие они вообще существуют . Для меня это темный лес

Сауле Мамытбаева

ритмы 80-90 хиты меня радует потому что была молода и танцевала и не уставала

Жанара Сундеткали

в ритме хип-хоп/думаю,если правильно выраз./,у меня сумашедший ритм жизни

Надежда Сокур

То вальс, то танго, то восточный танец, иногда степ,бывает просто бег:)

Галина Руденко

Я себя ощущаю сейчас на костре, ко мне подбираются языки пламени.

Любовь Ахромова

Это временное явление... это быстро пройдет)

Галина Руденко

Боюсь, не скоро. Горит страна...

И:
Инга :)

да танец какой-то непонятный!что-то между танго и вальсом...........

И:
Инга :)

спасибо,любовь!)

Александр Мультон

ща заплачу))))))

И:
Инга :)

сашк!а давай вместе!

Рафаэль Буданцев

в присядку )

Максим Бреусов

Дипресионо аппатично меланхоличного переходящего в папаною)))

Любовь Ахромова

Кто Вас посвятил в эти "умозаключения средненького психиатра"?

Максим Бреусов

Через открытые чакры медитируя входил в пространственные паралели зеркального измерения сквозь портал небытия.

Любовь Ахромова

И что там? И как?

Максим Бреусов

Блин круто!!!Вам землянам не понять!))))

Любовь Ахромова

Да, я точно не пойму...простите. Депрессия и паранойя - это не мое)))

Юр
Юрий

В ритме неопределенных подергиваний, у него нет названия 🙂

Любовь Ахромова

А Вы подумайте... не бывает без названия.

Юр
Юрий

Люба! Это вперед и тут же назад, просто не знаю танцев 🙂

Александр

Сейчас в своем возрасте я больше наблюдаю за танцующими.

Любовь Ахромова

Простите, я не знаю Вашего возраста, но речь идет больше о душевном ощущении...

Александр

62 года.

Любовь Ахромова

Вы считаете это" возрастом"?

Александр

Ну после двух инфарктов и инсульта лучше как в песне ,в которой поют про девчонок,стоящих в сторонке,так что и я в сторонке с ними постою а лучше посижу..