Женя

Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для назначения пенсии, если уже нет работодателя и даже места работы, на котором работал человек?

Ответы
Natali Ник.

в трудовой то должна быть запись... а в налоговой есть вашаЗП и нет проблем никаких. если же работали нелегально, то забудьте... пойдете на социальную, т. е минимальную.

Да Я

только архив, а вообще всем при увольнении надо брать справки о том. что вы работали с такого по такое то сисло в такой то должности.

Margaret Www

Подойдите в пенсионный фонд и спросите. Ответ будете знать наверняка.

Наталья

Обратись в сам фонд и тебе все расскажут...и в архив не забудь..

Раиса Юринкова-Эюбова

Трудовую, если нет записи, то обратиться в архив

Лариса Кулиш

Вот в пенсионном фонде вам все и объяснят.

Ельна

в архив запрос делать.

Любовь Тодоровская

К юристам обратитесь.

Валентина Балашова

ВСЁ...ПРОЕХАЛИ...😌

Миронов Николай

Есть архив!!

Svetlana Nosova

Трудовую