Андрей Борисович

Работники ФСБ РФ в шоке и срочно увольняются из конторы! Минфин пиндостана на ФСБ санкции наложил! Что в ответ ФСБ наложит на вражий минфин?)))))))))))))

Ответы
Алина N

ничего не смогут сделать минфину вражьему. 😂потому что все ФСБэшники равняются на доллар, то есть на вражескую валюту, которая их кормит

Андрей Борисович

Это всё песни в пользу бедных

Алина N

мне всё равно. Но я вижу как растут цены на гнилые помидоры и зеленые бананы. Если уж подняли цены на 100 рублей, то качество должно улучшаться?

Андрей Борисович

Электричество на 6% с какого поднимают? Доллар убить явно нет! При гнилом качестве инет услуг повайдеры цены поднимают и ещё за арендованное оборудование абон плату вводят. Как говорил мой знакомый "ещё ниодин торгаш не ошибся себе в убыток!"

Алина N

🤝👍

Сэр Ёжик

В России это часто ложат на всё подряд. И этот раз не будет исключением.

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Гехт

Разведчикам РФ Штаты не дадут деньги в американских банках держать?

Андрей Борисович

ага!))))))) деменция от Байдена как простуда у них передается?

Михаил Гехт

Хорошо, не как триппер!

Андрей Борисович

домовенку Кузе - Жан Пьер триппер не грозит!))))))))

Св
Светлана_Светлана

А как они в Пиндосии узнали что ребята именно в ФСБ а не из ФТС?

Андрей Борисович

вот этого я точно не знаю))))

~E
~ Eva Lansca ~

ФСБ теряет кадры из санкций на сотрудников ?! Не верю.

Андрей Борисович

ага штаны снимают и всем грозят))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы просто грозили. Они полюдличают , врут , обманывают , ...

Андрей Борисович

это так а наивные и недалекие ведутся

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не наивные , но те , кого они шантажируют.

Андрей Борисович

и те тоже

Сам Андерс'н

На весь мир надо бы наложить запрет, все грешные

Андрей Борисович

неее я дома на диване - обленился за 5 лет

Сам Андерс'н

Патриот значит!)) Кстати в России многие были когда на бабло и недвижимость ваших кровопийц наложили арест здешные пиндосы. Говорил им Путин:ворованное дома жрите, ай не послушались.

Андрей Борисович

мне по статусу положено хотя если честно не хочется уже особо и я так обычно говорю "государство и родина понятия очень разные а родину я очень люблю!"

Сам Андерс'н

А кто не любит с ненаглядной певуньей в стогу ночевать?))

Андрей Борисович

аааа и родина щедро поила меня березовым соком......

Сысо Александр

и чё теперь за слив инфы платить не будут?

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Золотарева

Я думаю хорошую мину при большой игре.

Андрей Борисович

процесс саморазрушения империи "ну тупых" запущен!))))))))))))))

Любовь Золотарева

Почти весь мир этого ждет. Даже пресловутая Европа.

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Золотарева

Да, вот Новичок самое действенное свойство. Тем более они его так любят.

Андрей Борисович

все верно (получай фашист гранату от советского солдата!))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бульдог из мида озаботится коллегами

Ир
Иринтер

Как будто он спонсировал нашу ФСБ....

Андрей Борисович

а нафиг нам мир где нас нет?

Ир
Иринтер

В нашем мире мы будем априори)

Андрей Борисович

но на этом свете то лучше

Ир
Иринтер

Мы про этот мир ведём речь. Не о небесном же

Андрей Борисович

согласен!)))😉👍

Татьяна Царькова

мне даже представить неловко...)

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Царькова

Думаю без Баширова и Петрова дело не обошлось.... )))

Андрей Борисович

а как же у них безвиз по всему миру в паспорте Илькимар Абрам Хосе Мария курук-заде - ан нет это Баширов))))))))

Татьяна Царькова

спасибо за юмор , Андрей 🤣🤣🤣

Андрей Борисович

от души !!! я и сам посмеяться люблю и когда рядом со мной всем весело!

Татьяна Царькова

ну тогда я на вашу страничку часто буду забегать.

Андрей Борисович

всегда рад добрым и позитивным людям!!!

Иван Никифоров

Как всегда, толстый болт😂😂😂

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Никифоров

😂😂😂И такое возможно

Андрей Борисович

запросто - наша "голь" на выдумки хитра )))))

Иван Никифоров

ну да

Qqqq Qqqqq

еще один сказочник объявился

Андрей Борисович

где он ?- лови его за бороду!!!!!🤭

Па
Пантера

🤣мозги где просрал ? Сам то

Андрей Борисович

все на что ты способна только оскорблять и ругаться ума то больше ни на что не хватает да и с подумать видимо туговато раз в полчаса свои мысли корявые тут излагаешь! не интересна ты мне иди гуляй в своем колхозе и общайся с такими же лохушками деревенским с навозом под ногтями!!! иди и не пиши мне больше глупое существо!!!

Па
Пантера

Буду приддурок

Андрей Борисович

иди в ад

Па
Пантера

Долбоящер

Андрей Борисович

еще чему тебя папа научил? не стесняйся всю дурь свою покажи!

Би
Бил_*))

Скорее всего член!

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Что за бред?

Андрей Борисович

новости в инете посмотри

Никифоров Валерий

Давно пора.

Йогондыр-Оор Ых

Вот такой)

Андрей Борисович

прикольный трейлер!)))👍

Андрей Борисович

вот у них мозг извращенный - нормальный человек до такого не додумается!))))

Елена

Фиолетово

Андрей Борисович

и замечательно ))))

Alex Alex

Ничего

Андрей Борисович

через сутки не слезая с очка они прочувствуют на себе действие новичок лайт!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Андрей Борисович

вот ржака то будет !!!! блин жаль у меня фейсов знакомых не осталось - если только староплощадным позвонить или в ГШ))))

Alex Alex

Это конечно

Alex Alex