..
.....

Мегаполис или деревня?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл сельскую местность - тихий провинциальный городок с населением 5000 - 10 000 чел., вдали от суеты, от машин.. тишина, покой, птички поют, петухи кукарекают, свежий воздух.. рядом река или озеро. участок 15 соток. сад. огород, живность. Например, у родственников в Пензенской Обл.

..
.....

Это хорошо. Не скучно?

Вадя С Хитровки

В деревне скучать не придётся. там работы с утра до вечера - и на огороде: полив, прополка, окучивание. опрыскивание. и с живностью.. утром молока подоил - ту же козу - и на выпас, корову-то сейчас держать, поди. накладно..в хлеву. курятнике убрать, корму насыпать, сена накосить.. и не только на своём участке, но и в колхозном поле

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мегаполис это деревня , просто большая очень 😁

V-Враг Незалёжности - Z

Станица
🖼

Aleksandrъ

Небольшой пейзажный городок в Канаде .

Петя Васечкин

деревня в тропиках

..
.....

😁

Ир
Ирина

Город, небольшой!

Иванов Вадим

деревня конечно!

..
.....

😁

Иванов Вадим

мегаполисы лишили того что есть в деревне!

..
.....

Например?

Иванов Вадим

парковки!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мегапокалипсис.

..
.....

Почему?чем больше нравится?

Crash Test

мегадеревня

..
.....

Это как?

Grozny Ibrahim

Мегаполис!

Андрей Берзенин

Мегаполис

Ракиб Расулов

деревня

Натка М_Мак

МЕГА!!

..
.....

Чем нравится?

Натка М_Мак

Постоянным движением

Василий Теркин

ПГТ.)))

Кс
Ксения

город

..
.....

200-400 тысяч человек?

Кс
Ксения

больше

Од
Одел

😂