Дана

Как вы относитесь к расистам?

Ответы
Даурен Джардемов

Я сам ненавижу расизм и негров...шутка, конечно, я расистов терпеть не не вижу.

((__Hunter __))

Я против расизма! Я считаю что люди и негры должны жить в мире и согласии! =))

Павел Хвостов

Я очень противоречивый человек-я ненавижу расистов и негров🤣

Moiha Guberman

Гонения на узбеков,таджиков это элемент расизма,а на евреев антисимитизм.

Mari Man

Я немного расист к американцам.С азиаткой я жил два года,мне нравятся)

Алексей Бондаренко

к расистам не отношусь . а вот националистов вообще не перевариваю

Алексей

тоже непонятные люди которым спокойно не живется, плохо отношусь

Ма
Марс

они трусливые твари я одного хотел зарезать он убежал как заяц

Дана

Дай пять

Ма
Марс

я ему говорю ну и чего стоят твои идеи если ты трус ..толпой только могут ребенка убить а один на один бояться

Дана

Скинхеды?

Ма
Марс

ну наверно если свастика на шее была

Дана

Кошмар

Ма
Марс

они долго не живут не переживай

Дана

Все злодеи долго не живут

V-Враг Незалёжности - Z

если бы не было расизма,то люди и негры жили бы в мире

Дана

Вот как? Т.е негры по вашему не люди?

V-Враг Незалёжности - Z

они же мойдодыра не читали.

Кайзер Созе

этого я не понимаю.хотя наверное это не так трудно.

B Bb

не общайся с ними и не обращай внимание на них

Александр Сгибнев

Голосистый расистъ стынетъ съ тыномъ на-вы .

Нина Воронина

ГЛУБОКО ОТРИЦАТЕЛЬНО....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Как к людям,это порой бесит,но это тоже люди

Фариз Мухаметдинов

Резкоотрисательно как все нормальные люди.

Ti
Timur

Ломаем и в больницу отправляем на починку

Lidiya Herbeda

ТАКОВА ЖИЗНЬ одних ломают других лечат третьи уходят в мир иной

Марина Колотвина

В больничку тоже денежки нужны. И все равно-расист или коммунист. Одна врач сказала великие слова:"Каждый пациент-это талон в 100 рублей). Пусть они болеют и приходят ко мне хоть каждый день. А на счет клятвы Гиппократа-сейчас бизнес и ничего личного!"

Ti
Timur

Марина 👍

Larissa Kvitka

Я к расистам не отношусь

Валентина Кириленко(Юкина)

Их надо перевоспитывать. а не ломать. Битьем ум не поправишь, а только ненависть оставишь. Они еще больше будут верить, что правы

Lidiya Herbeda

правильно перевоспитывать....

Руслан Сахапов

Нельзя быть расистом все люди одинаковые

Вихрь

Плохо...так же как и к неграм.😄😄😄

Дана

Вот как?

Вихрь

Откровение...ваш вид вызывает на откровенность😉😄

Джеймс 😉

Крайне отрицательно, как и к гомофобам!

Дана

Значит ты гей

Джеймс 😉

Выводы, я смотрю, ты тоже грандиозные умеешь делать))) я гетеро

Дана

Поздравляю,я тоже

Джеймс 😉

Ты рада?

Дана

Да, очень за тебя

Дима

Не люблю две вещи : расизм и негров))))

Дана

)

Дима

🙂

Анастасия

а почему к ним надо как то относится?

Валентина Балашова

👎 👎 👎 👎 👎

Дана

)