Андрей Абидов

а зачем вам сейчас мясо и зелень ?

Ответы · страница 2
Кл
Клара

Сейчас ничего не надо. Я сплю))

Андрей Абидов

почти что. недалеко всего лишь ...км.

Соколова Ирина

как зачем ? с вами поделиться

Соколова Ирина

и как же тогда быть -если оба сверху .то кто ж тогда снизу ?

Соколова Ирина

договорились -пусть будет плитка ....

Соколова Ирина

уже не важна какая -лишь бы работала ....а то уже супу хочется

Соколова Ирина

голодным ложиться вредно ! кошмары будут сниться

Соколова Ирина

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ И БУДИТЕ УВЕРЕНЫ ....

Kristina Suleimanowa

охренеть, вопросик)))))))))

Kristina Suleimanowa

охренеть! но встать можно))))))))))

Sana

шашлык из него будет

Ольга Журавлёва

Приготовить жаркое.

Ольга Журавлёва

Подождите немного,я пошла картошку жарить со свининкой!Жаркое подождет.В горшочках долго готовится,а вы очень проголодались!

Андрей Абидов

Есть совсем не хочется. Доброе утро !

Ольга Журавлёва

А у меня вечер.Добрый вечер!

Владимир Гордиенко

А Вы чем питаетесь?

Владимир Гордиенко

Я лично молоко в чистом виде не употребляю. Хотя смотрел передачу о едоке молока в Индии. В любом случае я за разнообразную пищу. Не вижу смысла зацикливаться на одном продукте.

Владимир Гордиенко

Это, конечно, все индивидуально, но, на мой взгляд, разнообразная пища дает организму возможность выбора витаминов и других полезных компонентов, благодаря которым не нужно потреблять БАДы и прочие добавки для сохранения здоровья в полном объеме. Из одного молока, мяса, или овощей мы не сможем иметь весь набор витаминов, необходимых организму. Например, для предотвращения онкологических заболеваний рекомендуют употребление орехов различных, а для обогащения организма фосфором и предотвращения атеросклероза - морскую рыбу и морепродукты, морковь - витамином А. И так можно перечислять бесконечно. Ваш выбор: жить полноценно или ущемлять себя в разнообразии пищи неизвестно зачем...

Вера Хомченко

Замаринуем..........

Вера Хомченко

по очереди...................

****** Екатерина *******

завтра сьем

Мистер-Х Мистер-Х

С какими?конопелька, ан аша-ух приправка хороша 😄 😄 😄

****** Екатерина *******

с розмарином и фенхелем!! 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ромарин знаю, а фигнелем нет 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну его, не хочу душится :Dя петрушечку люблю 😄

Михаил

Для салата

Михаил

Было бы вкустно а там придумаем

Надежда Алиzarova

neohodimıy produk ,hot kajdıy den

Михаил

Олевье нет вскорей всего греческий

ОК
Ольга Ковтунова

ЧТОБЫ ЕСТЬ

ОК
Ольга Ковтунова

ПОЧЕМУ НЕТ? ПЯТНИЦА, ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ,Я НА ДАЧЕ.ЖАРИМ ШАШЛЫКИ, А К НИМ И ЗЕЛЕНЬ

Мирбек Исмаилов

Красиво же

Мирбек Исмаилов

Ну да если мясо для ушиба а зелень для разводов

Алия Лия

Че нельзя?

Алия Лия

Без мяса нельзя! Без белков можно остаться

Игорь Нураев

незачем

Игорь Нураев

завтра будет день, будет пища...

Василиса

незачем

Василиса

а ето будет завтра..посмотрим

Александр Зубрицкий

исть

Александр Зубрицкий

ну если по взрослому - кушать