Kitton

По нашему ТВ .на .НТВ идет сериал под названием " ПЕС" . Вернее бы его назвать :"Порнография одной бабы с двумя мужиками + один умный цуцык которому все это настое*ло до нельзя ! "

Ответы
Вера Ваева

Это точно. Я не смотрю. Противно.Это истребление совести, а значит всего божественного и татнственного в нас-человеках.

Kitton

Латентная порнография не правда ли ?

Светлана Белозерова

Да,по сюжету давно вместе не живут а какая то жуткая ревность,мне сложно это понять.

На
Надежда

Если нет желания смотреть напишите на НТВ.. А что здесь могут? Выразить своё мнение?

Kitton

Ну мы же общаемся и не более !👌😀

Ирина

надо смотреть достойные сериалы на нормальных каналах или вообще не смотреть ТВ

Kitton

Интернет дает много вариантов ...там можно выбрать .Лично я люблю смотреть про пр роду и о животных !👍👍👍👌🐴🐴🐴

Ирина

да и фильмы достойные можно найти тоже в интернете

Надежда Тихонова

👍 😫 🤣Это же как верно перевели мои мысли в слова😁 ☕

Kitton

👌😅👍

Елена

Мне нравится этот фильм! Прямо жаль это трио.! Особенно гл.героя!

Vladimir Rakivnenko

Другие каналы - не работают? Культура, Звезда?

Kitton

Если я написал что то касающееся ТВ , то это не факт , что именно я его смотрю .Смотрят мои женщины , а я их ругаю за сие говно ...пришлось с трудом присесть на пару серий , чтоб юыть в курсах этого так наз .кина ..говна !

Vladimir Rakivnenko

Поэтому и нужны разные Телики и Иньернет - видео... Чтобы никто никого не ДОСТОВАЛ! Удачи.

Kitton

✋

Валентина Карпенко

...Гнездилова так сыграть тоже надо уметь...

Kitton

Гнездилова и всунули туда , чтоб разбавить выше упомянутое ...😡😡😡👌😅

Ла
Лариса

Вы правы эта дама подбешивает, лично меня.

Ла
Лариса

Морская пехота? Простите )

Kitton

Дальний Восток ...

Ла
Лариса

Понятно. Удачи вам и счастья )

Kitton

Спасибо на добром слове !Вам здравия и много причин для радости !👌😀🌷🇷🇺

Ла
Лариса

)))😊

На
Надежда

просто отдыхающий фильм и не более того

Kitton

Поди , мельком тешите себя фантазиями на месте следачки ?😡

На
Надежда

Ничего подобного!я просто отдыхаю...

Александра Воронцова

Не смотрю наши бездарные мыльные оперы

Kitton

Я не смотрю наше ТВ с 1997 года вообще , а это чисто случайно у друга на даче от не.х делать глядели только две серии .Вообщем полная жопа ...

Александра Воронцова

Смотрю доп пакет, много интересных каналов, без этой пошлой надуманной отсебятины, трёпа о политике, и сплетен о персонах в шоу-бизнесе - советую

Kitton

👌😅

Светлана Бульская

😁 И Вы смотрите подобную "порнуху" ?)))

Светлана Бульская

Я просто в курсе как сушат рыбу))).Главное духан стоит тот ,что тёщи любя )))))

Kitton

Ну любят они прихожую на даче , там кухня и телик ...что с этим поделать ?

Светлана Бульская

))))Короче,и овцы,и сено ,,,Все довольны )))

Kitton

Как знать ...как знать ?

Светлана Бульская

Вам виднее.Не спорю никогда )))

Николай

А чего вы хотели от кальки голливуда

Kitton

Точно !

Николай

Просто замещают голивудские фильмы.А по сути те же боевики.Не имеющие к жизни(настоящей) ничего

Татьяна Тренина

Совершенно глуповатый сериал..

Kitton

Это мягко сказано !

Демон Лилиt

😀 😀 😀 😀 😀

Та
Татьяна

Дааа!? Интересно посмотреть

Аликпер Агакишиев

я не смотрю этот сериал...

Kitton

Я тоже , но иногда занимаясь чем нибудь своим в одной комнате где др.смотрят это ...невольно же присутствуешь слыша что творится в ящике , от сюда и вывод .

Галина Дедкова

Всеми четырьмя - за!!!!))))

Людмила Канивец

Вам не нравится сериал?

Людмила Ваулина

Не смотрю, не нравится.

Kitton

У вас противоречия налицо - НЕ СМОТРЮ ...тогда что не нравится ? Как может нравиться или не нравиться то , что не смотрю ? Или вы все же видите в утра звуковом или инфра красном спектре ..

Людмила Ваулина

Просто раньше смотрела и мне не понравился сериал и по этому я так написала.

Kitton

Молодца ! Вы правильно поступили ...там не на что смотреь вообще и в частности, а тем более черпать от туда что либо !👍👍👍👍👌👌👌😅🌷🌷🌷

Людмила Ваулина

☺️Доброго вечера вам на сайте!

Kitton

Не торопите пожалуйста вечер , он и так сам себя торопит ранним затемнением в 16-30 по Моск.времени !😅😅😅

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Простите!

Kitton

👌😀🌷