Mars

я родился и вырос в определенной части земли но мне не по душе уклад жизни правила и власть что здесь есть но это моя родина и как быть если силы не равны а жить хочется лучше ?

Ответы
Алла Морощук

строить вокруг себя социум, устраивающий Вас. К остальному относится, как к стихийному бедствию. Ведь, если идет дождь, вы же не уезжаете из данной местноти😊

Валерий Козорезов

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЗЖАЙ ТУДА ГДЕ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО,ТАМ ТЕБЕ ЛУЧШЕ.ТОЛЬКО НЕ НОЙ ПОТОМ

Mars

в россии хорошо живется именно ворам и взяточникам

Валерий Козорезов

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-И ТЫ ВОРУЙ И БЕРИ ВЗЯТКИ ИЛИ СТРАШНО?

Mars

родственные кланы поделили всю россию на вотчины и конкуренты возле их корыта поросячьего им не нужны да и позорно быть как они самим жрать а другие пусть сдохнут .

Валерий Козорезов

ДОГДА МОЛЧА СМИРИСЬ И ЖДИ...

Mars

пошел ты сам знаешь куда

Татьяна

И ведь не поборешься за свои права....

Mars

можно побороться если собрать всех единомышленников и установить свои правила жизни

Татьяна

Так ведь страх не пустит....уже бы давно все поднялись....

Mars

медленно раскачиваемся

Татьяна

Слишком медленно...эффект торможения держит

Mars

кредиты ипотека пенсионеры ссср главный их козырь

Юрий Лаптинов

играй в лоторею

Хохотушка Весёлая

Бороццца