я родился и вырос в определенной части земли но мне не по душе уклад жизни правила и власть что здесь есть но это моя родина и как быть если силы не равны а жить хочется лучше ?
Mars
Ответы
Алла Морощук
строить вокруг себя социум, устраивающий Вас. К остальному относится, как к стихийному бедствию. Ведь, если идет дождь, вы же не уезжаете из данной местноти
Валерий Козорезов
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕЗЖАЙ ТУДА ГДЕ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО,ТАМ ТЕБЕ ЛУЧШЕ.ТОЛЬКО НЕ НОЙ ПОТОМ
Mars
в россии хорошо живется именно ворам и взяточникам
Валерий Козорезов
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-И ТЫ ВОРУЙ И БЕРИ ВЗЯТКИ ИЛИ СТРАШНО?
Mars
родственные кланы поделили всю россию на вотчины и конкуренты возле их корыта поросячьего им не нужны да и позорно быть как они самим жрать а другие пусть сдохнут .
Валерий Козорезов
ДОГДА МОЛЧА СМИРИСЬ И ЖДИ...
Mars
пошел ты сам знаешь куда
Татьяна
И ведь не поборешься за свои права....
Юрий Лаптинов
играй в лоторею
Хохотушка Весёлая
Бороццца