Эл
Эльвира

Утро (пробуждение) начинается с чайника?

Ответы
Особенная Особа

неее мы з катом..сначала на гаршог...причом дажы если я и не хачу..он миня просит радям присесть=)....патом иво нада накармидь...и только када он нагла пиридамной будет вылизываца..я принимайу душ...ис душа выходем..он идёт полчаса дышать свежым воздухам..пречом в любую погоду..только тагда я ставлу чайнег=)

Эл
Эльвира

н-да... кот - важная персона

Михаил Школьник

Мне Вас жаль. Есть гораздо более интересные способы пробуждения

Эл
Эльвира

А сказку про спящего красавца не придумали?

Михаил Школьник

Спящий красавец, как правило, рядом и процесс пробуждения может быть очень романтичным и сладкими

Leon Popa

НЕТ! С НАТУР ПРОДУКТА-КОНЬЯК СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВО!

Leon Popa

ЕСЛИ ВЫПИВ 25 г. ХОРОШЕГО НАТУР. КОНЬЯКА ЗА ДЕНЬ, СЧИТАЕТЕ АЛКАШОМ, ТОГДА НАВЕРНО, ХОТЯ Я АЛКАШЕЙ НЕ НАВИЖУ!

Эл
Эльвира

Конечно, алкаш. Но хорошо, хоть не в зю-зю. Те алкаши ещё хуже алкаши.

Leon Popa

20 ЛЕТ НЕ БОЛЕЛ И НИ КАКИХ ХИМИЧЕСКИХ ЛЕКАРСТВ НЕ ПРИНИМАЮ! ЭТО ВМЕСТО ВАШИХ ТАБЛЕТОК И ВСЯКОЙ ХИМИИ КОТОРОЕ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ЕЖИДНЕВНО!

Эл
Эльвира

Я не употребляю таблеток ежедневно. Но, раз вам так хорошо и никому не мешает, то и ладно. Но за руль нельзя - оштрафуют.

Leon Popa

ЗА РУЛЬ Я НИ КОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОГО! ПРОСТО ВЫХОЖУ, ВЫПЬЮ И САЖУСЬ ЗА РУЛЬ. (ШУТКА)!

Олег Соколов

Ну..............А он об этом знает???????????🤣

Эл
Эльвира

) Как закипит, так узнает )

Марат

С магического белого камня

Марат

Есть, унитаз называется, всех притягивает.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да он первый просыпается )))

Андрей Пивенко

а потягушки и умывание?))

Эл
Эльвира

Быстро умылся и к чайнику.

Виктор Белов

С воплей над головой!

Эл
Эльвира

Всё. Не пишите мне больше. А то у меня от вас крышу снесёт.

Виктор Белов

Жаль. Я на Вас реагирую как то особенно. Счастья Вам! И лёгкости на душе! И простите. Я не специально!

Виктор Белов

я обещал не писать Вам .... как быть ? ( не упрёк) .... не мои ..... но мне близко

Эл
Эльвира

Ок. Пока. Желаю нам больше не пересекаться. Можно я вас в чс окуну?

Виктор Белов

я умею обещания держать , но как Вам спокойнее - так и поступайте

Юлия По

Стакана чистой воды

Газу Бензин

чайник с таймером?

Энинг Сокол

С открытия глаз

Эл
Эльвира

Наверное. Не знаю. Моё дело - мечтать. А как уж они мои мечты исполнят - это их проблема.

Энинг Сокол

чтобы они исполнялись надо прилагать усилия 😉

Эл
Эльвира

Не. Усилия - это когда цель. Плагиат, но мысль хорошая.

Энинг Сокол

мечта останется недостижимой 😉

Энинг Сокол

ну будем посмотреть как говорится 😉

Ame Non

Рядом сопящего.

Николай Шляхов

С кофейника!

Масяня

Термопод

Дмитрий Газда

Отнюдь!

Дмитрий Газда

Водными процедурами иприемов лекарств!

Мераб Девадзе

с кофе

М*
Михаил ******

АГА!)