Иван Ковтун

абсолютная толерантность- это ..смерть?

Ответы
Татьяна

Как пример. Начали с толерантности к лгбт. Понять вроде бы можно, нудна терпимость. Сейчас организуют их парады. Это уже реклама и пропаганда. А что завтра будет, какой он, следующий шаг? Теория "3 шага к смерти". Правильно вы говорите

Иван Ковтун

Это француз Толеран предатель, служил одновременно нескольким разведкам.и понятие стало нарицательным

Татьяна

Буду знать. Спасибо

Татьяна Ремез

Да человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо что он, иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Иван Ковтун

Может и не плохо ..без мучений себе и окружающим

Anna Come Dio Vuole

толерантность переносимость...а как с непереносимым быть? значит смерть

Анатолий Кураков

это Верховная рада Украины и мозговая и телесная педерастия налицо

Нина Ковалёва

Понятие абсолютной толерантности у каждого своё. И почему смерть?

Иван Ковтун

Потому, что ни на что уже не реагируют, и не защищаются...и гибель

Нина Ковалёва

А такие есть?

Иван Ковтун

Это по медицине об иммунитете..

G@
Gorgona @

смотря как трактовать определение толерантности как таковой.

Иван Ковтун

ну как в медицине, поскольку политики приспособили его для порабощения

Eugene Polli

это всесоглашательство и хорошо пока не придёт пиздец..

Светлана Войцеховская

Если брать термин из трансплантологии -то да.

Свет

Верно. Это медицинский термин.

Иван Ковтун

молодчина

Юрий Парфёнов

на медицинском сайте спроси

Иван Ковтун

в медицинском точно потеря иммунитета

Юрий Парфёнов

частичная

Виталий Иванов

деградация потом смерть

Иван Ковтун

Ну а что же нас так настоятельно призывают быть толерантными?

Виталий Иванов

к ней и призывают

Лев Дувидович Перкис

Это смерть мизантропам.

Иван Ковтун

жестко сказано, но необъективно...скорее социопатам

Лев Дувидович Перкис

Нравится ненавидеть ближних?

Иван Ковтун

нет конечно.. но безвольным соглашателем и рабом подонков быть хуже

Лев Дувидович Перкис

считать себя правым в в ненависти - это и и значит быть подонком

Иван Ковтун

глупое заявление

Лев Дувидович Перкис

Мнения ученых кардинально разошлись.

Иван Ковтун

да уж

Лана Остудина

полная деменция тоже

Леонид Шестаков

хуже - ассимиляция....

Иван Ковтун

если выживешь

Галина Хурчакова

опять про смерть....

Иван Ковтун

про толерантность

Галина Хурчакова

деградация---конец

Strannik Mr.

это полный пипец...

Елена Куприянова

это мир и доверие!

Иван Ковтун

да ладно..это скорее безразличие и беспомощьность ..см в медицине

Малина Вареньевна

так не бывает....

Иван Ковтун

бывает...

Та
Татьяна

Примерно так.

Иван Ковтун

Так значит нас умышленно призывают ..к толерантности...

Та
Татьяна

Думаю да. Сделать равнодушными ко всему. Так формируется общество потребления.

Иван Ковтун

Призывы к суициту..? да..

Та
Татьяна

В том числе. Теория "золотого миллиарда" работает.

Иван Ковтун

Вы думаете?

Солнышко Лесное

чо за бред?

Иван Ковтун

да ладно..самая мудрая ???

Солнышко Лесное

хорошо..... что для тебя толерантность? начнем танцевать от печки....

Иван Ковтун

это безразличие, соглашательство со всем

Солнышко Лесное

ты живешь так, я по-другому. толерантность, - это когда ты соглашаешься с тем, как я живу, что люблю, чем занимаюсь и наоборот, я соглашаюсь с твоим образом жизни ---- живешь, как можешь, как считаешь возможным для себя. А по твоим выводам получается, что я буду заставлять тебя жить, как я считаю правильным.

Иван Ковтун

Соглашательство ....и незащищенность это однобокое суждение навязанное либералами...на деле они то живут...а мы выживаем а дословно ..это термин медицинский по сути. отсутствие солротивляемости