Соколова🇷🇺

В тюрьме столько не сидят, сколько мы в инете.😱😱

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Игорь Шаврин

Это точно дорвался зачем я здесь ума точно не прибавится.не хватка общения может так .улышать суждении другого апанента да охота одыкватного субъективного диолога и что то для себя подметить .мы что ищим блуждаем как одинокие планеты по космусу

Олег

Аналогичный случай. Мы на работе как-то заполняли справку о трудовом стаже. У меня оказался 57 лет. Молодые мне говорят: Олег Николаевич! Столько не живут, сколько у вас стажа . Мне 77 лет.

Жулдуз Садвакасова

да.это стало в порядке вещей.из за этого мы не замечаем вокруг красоту природы.семьи .л\друзей и вообще живем в нереальности

Тлеугайша Исабаева

Да, вместо того чтобы читать детям книжки, сунем им планшет с мультиками и спокойны. Не развиваем у них воображение.

Рахимжан Султанкулов

Татьяна. Про себя я знаю. Но Вас то молодую и симпатичную за какие преступления сюда определили?

Андрей Коровин

Поздравляю сокамерников. Век воли не видать... Если только случайно инет не отрубят.

Соколова🇷🇺

Когда он глючит,у меня истерика начинается😊

Андрей Коровин

Бедненькая девочка! Просвещу! Кроме инета есть еще безумное количество интереснейших развлекух! И не менее(а то и более) приятных!

Владимир Томилов

Татьяна! А что это у тебя какие-то иероглифы. Ты что, посылаешь нас далеко, далеко!

Соколова🇷🇺

Нет.Никого не посылаю.Имя и фамилия по-китайски.

Ринат Гимазетдинов

не согласен..там даже в бане ты в тюрьме..даже на свиданке ты в тюрьме...пока срок..

Алексей !!!!!!!!!

если бы за то что люди сидят в интернете давали срок он бы был пожизненным

Соколова🇷🇺

Ага.👍

Михаил Воронцов

Пожизненный интернет с одним сайтом obsuzhday.com ....ни один зэк не выдержит )))

Эмомали Азимов

Попробуйте поменяться местами (мысленно), разницу сразу почувтсвуете

Соколова🇷🇺

зачем мне знать разницу ?Такую чушь пишете ! вы вообще то смысл понимаете о чем написано ?

Эмомали Азимов

Каков вопрос , таков ответ

Соколова🇷🇺

Ну и не нужен мне ваш совет....сами меняйтесь местами...а меня здесь всё устраивает..уже 7 лет...

Владимир Подставной

Всё относительно в Мире этом бренном--в тюрьмах тоже Интернет есть!

Соколова🇷🇺

Неужели правда?

Александра Бондаренко

Какой дурак придумал!! Жили же хорошо письма писали. Горя не знали.

Valerii Komshilov

А мы сами себя посадили!Спросят за это безполезное сидение!

Brown Sparrow

да, но из тюрьмы нельзя просто так выйти, когда захочешь

Соколова🇷🇺

Отсюда я тоже хочу выйти и не могу.

Boris Shyolkov

главное: какой пост занимал, а потом статья😚

Владимир Колесников

ошибаетесь,да и мы добровольно,а там-по принуждению

Александр Чугайнов

зато выход у нас всегда свободен да и вход вообще то

Jeka Boqdanov

Zato mi sebe lyuboy moment amnistye dayom, no tak I sebya mojem pojinenoye dat!!!!)))))))))