Е'kat'ерина Vitolden

Я понимаю и принимаю спокойно чужую точку зрения,но если доводы оппонента меня не убедили,остаюсь при своём мнении,и не люблю, когда собеседник меня непременно старается переубедить.

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

ДА
Денис А.

Есть хороший анекдот по этому поводу -
- Как вам удаётся так замечательно выглядеть ?
- А знаете, я ведь ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно ???!!!
- Ну невозможно так невозможно !!! 🙂

Александр Максимов

А разве доводы и убеждения это не процесс? Вы хоть бы рамки поставили, например сто строк, один день беседы, двести доводов, которые вы парировали.

Александр Никифоров

Это замечательно, когда у вас есть своё мнение и, хорошо тогда, когда ваше мнение не противоречит законам человечества!

Валентин

я вот вообще не понимаю зачем кого-то в чем-то убеждать. высказал свое мнение. согласны не согласны, думайте что хотите

W/
W/S/G

ПОЛУЧАЕТСЯ У ВАС СПОКОЙНЫЙ УРАВНОВЕШЕННЫЙ ХАРАКТАЕР И ДОЛЯ УПРЯМСТВА ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ ХОРОШО А ЧТО НЕ ЕЁ

Е'kat'ерина Vitolden

Получается так)

Станислав Семенов

Если женщине только показалось, что то её не переубедить не фактами, не логикой не здравым смыслом...;-)

Е'kat'ерина Vitolden

А может и показалось, а может и не было ничего))

Иг
Игорь

Умничка. Я так же. Не люблю, когда пытаются переубедить и сам никому не навязываю свою точку зрения!!!

Ан
Ангел

Ведь е...тся она, как богиня.
Не забудешь ее никогда.
На людях она княгиня,
А в постели порнозвезда.

Николай

справедливо но ваше мнение может быть изначально не верным а собеседник не в полне компетентным ?

Е'kat'ерина Vitolden

В жизни всё может быть)

Vladimirs Cucukins

Это абсолютно логичное поведение человека разумного, образованного и думающего. Я так думаю.

Николай Дубинин

...значит сам не уверен, что прав ...либо не допускает мысли, что каждый имеет право быть правым

Людмила Романцова

Я спокойно отношусь к чужому мнению, при этом всегда имею своё, которое никому не навязываю.

Гудвин

И называется это,субъективным восприятием реальности.Мы все видим мир по-разному.

Hans Beher

дааааааа видимо только слова ты права заставляют чувствовать себя счастливой😁

Михаил Андриянов

НЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ,НО ЧТО ИНТЕРЕСНО - ТВОЕГО И НЕ СЛЫШАЛ И ГЛАВНОЕ О ЧЁМ?

Наталья Тюленева

Я тоже остаюсь при своем мнении, если мне не нравится даже процесс общения...

Андрей Антар

Это не собеседник , это дятел который изначально ни кого не хочет слышать.

Мужик Какойто

Если мнение не касается техники и точных наук.. Можно легко оставаться

Мужик Какойто

Отсутствует да ж попытка разобратся

Е'kat'ерина Vitolden

В темах, которые Вы озвучили,я не разбираюсь

Мужик Какойто

Это просто пример. Действие в другой ситуации аналогичны могут быть

Е'kat'ерина Vitolden

Я должна попасть в эту ситуацию, чтобы анализировать-стоит мне спорить или нет .

Мужик Какойто

Вы в ней всегда

Та
Татьяна

Согласна,Катерина! Глупо кого-то в чем-то переубеждать) 😊🌸