Мальбонте 🇺🇦

Вы легко можете ходить одни куда бы то ни было, например: в кафе, в кино, в театр, на концерт, на спортивное мероприятие, простая прогулка, поход по магазинам за большими покупками? Или вам обязательно нужна компания?

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Настя , я видно не должен отвечать на ВАШ вопрос !Не понимаю .почему Вы пишите мне или Вас просто заставляют ???* Ведь компании бывают разные ; одни хвалятся сколько водки выпили ,другие хвалятся сколько с девушками тыкались и называют их имена даже ! А мне чем было хвалится .что отец сидит в тюрьме ,за то что укрывал лётчика -комиссара с водителем с ракетной установки от немцев ,что не смог как велел комиссар :" Как придут наши ,сразу передай Знамя и документы нашей лётной части со справками на погибших ,ты Иван Васильевич примерно знаешь где они закопаны .на передней линии стоянки наших самолётов перед войной на земле колхоза "Победа" ! Я слышал лёжа в постели . Ведь очень трудно было жить без отца !!!

Борис Иванович Назаров

Настя .сейчас прочёл .что Вы живёте в Кемерово ,а в этом городе я работал с 1956 по 1957 в армии .строили трамвайную дорогу! Вы понимаете мне запомнилось ,когда я был в цирке "Цыганские наездники" в зале перед кассой подошла ко мне за в шале.и взяла за правую и сказала :" Давай погадаю !" Я было весь покраснел . Ведь был в солдатском бушлате и на левой стороне груди был прикреплен комсомольский значок ! Я сказал :2 Погадай вот ему показывая на Володю ,я его позвал с собой , Она глянула ему в глаза и сказала 6" Его ждут семья и он скоро поедет! " Мысль в голове 6" Как он скоро .только первый год служим .а надо три 1" Ты доже поедешь ,только с препятствиями , С девушкой не встретися с которой раньше встречался 1 Встреча будут с близким родственником .который был в казённом доме ,но встреча будет не долгой .и ты покинешь свой город .и будешь редко навещать . Будет у тебя женщина ,но будет не твоя .1 И чего -то говорила .а мне она понравилась .и думал мол мне такую жену !2 На сцене её увидел полураздетую на коне делала разные номера ! Так мне понравилось .что ещё несколько раз ходил .Потом её не стало на выступлениях .и пошёл и у цыгана спросил ,что где она 1. Он ответил .что написала на бумаге .:"Не ищите меня уезжаю на все четыре стороны1"Мои сыновья прямо то драки ходит ,каждый хочет на ней жениться ,а им говорю .что нельзя цыганам женится на русской 1 Мы её на дороге подобрали .и обращались и в милицию. и так спрашивали Так она превзашла в гадание даже мою хозяку .она сейчас на небесах ! Так госпожа Настя .что она сказала .всё было правдой и до сих пор ! Я ей очень благодарен ! Не знаю жива ли она ?

Мальбонте 🇺🇦

Я вот это даже читать не буду

Борис Иванович Назаров

так Асти .и ваше больше читать не буду1

Мальбонте 🇺🇦

Не велика потеря.

Борис Иванович Назаров

Спасибо .за хорошие пожелания ! С уважением Борис Назаров

Андрей Заруба

Один. Только в редких случаях хожу в кино с девушкой ( после третьего свидания). Все эти походы с кем то дороги. Например кино. Утренний сеанс отпадает поэтому один билет от 250 рублей. Значит вдвоём 500. Попкорн и кола девушке и себе пиво в среднем 300 рублей ( да попкорн беру на двоих). Плюс после кина надо зайти фастфуд перекусить. Конечно сейчас перекус сложен. И там куда веду плачу только за еду а кофе бесплатно но все равно пирожное дешевле 130 рублей пока не заказывали. Так что тысяча ушла ( даже если что то осталось то этого не хватит

Андрей Заруба

Даже на завтрак. Да понимаю можно вместо кафе привести домой. Но извините готовить панакотку с захером я не умею ( да знаю что это такое. Но роль чурбана надо играть до конца). А то что готовлю дева не по нраву.

Ро
Роксана

В театр, на концерт, на стадион мне бы хотелось пойти с кем-то, чтобы потом можно было обсудить увиденное, поделиться впечатлениями. Кино я не люблю и предпочитаю смотреть дома. Гулять и кушать люблю одна или с детьми. Ну а если серьезная покупка, то желательно, чтобы рядом был мужчина, чтобы мне не подсунули какую-нибудь некондицию. За продуктами обычно ходим вместе с супругом по субботам. А вот если женский шопинг, то только одна, чтобы не накупить лишнего или того, что носить потом не буду.

Аня Колосова

Нет, очень легко. Намного с большим удовольствием, чем с кем-то. Правда, это, конечно, трудно, т.к. я семейный человек) а раньше я наоборот чаще ходила в кино, выставки одна, потому что это позволяет лучше сконцентрироваться на материале. Гулять по магазинами с подружками не люблю, если честно, бабий гомон вместо выбора одежды получается)

( * ; *)Татьяна Наумова

ну может быть, и не компания... но ведь не интересно идти в кафе, в театр, на концерт -одной.. даже как то странно. В магазин-да... как раз в магазин я обожаю ходить одна, но только не за продуктами... когда за продуктами-кто то должен нести сумки...

Sint Arciv

Не просто компания, а именно с тем к кому я отношусь с огромным уважением, ну и соответственно чтоб это было взаимно, ну а если помимо уважения есть любовь, то вся прогулка проходит с огроменным удовольствием😊

Лана Лана

Концерт,театр, и дальние поездки нужна компания!В магазины люблю ходить одна,хожу конкретно,поглазеть просто не хожу!Зайти перекусить то же можно одной,если вечером,то лучше в компании!

Тимур Luchsveta

да, легко могу ходить один куда бы то ни было, например: в кафе, в кино, в театр, на концерт, на спортивное мероприятие, простая прогулка, поход по магазинам за большими покупками.

Nikas Vaičaitis

Я предпочитаю ходить один, максимум с женой или близким другом. Потому что компания - это такое стадо, в котором каждый вынужден делать то, что делают все, а я это очень не люблю.

Ни
Нина

За покупками в супермаркет могу одна. В остальных случаях одной идти как то странно. Хотя раньше наблюдала в кинотеатре, что по одному на сеанс приходили, но это были мужчины.

Ол
Олег

Я вообще не люблю ходить туда, где много людей, которые зачастую недоброжелательны. В магазин хожу по мере необходимости и шибко не страдаю, если рядом нет сопровождающих.

Ле
Лена

Когда очень надо , пойду и одна.. но, конечно, приятней в компании. И да, бывает от чего то отказываюсь, когда её не нахожу. Меня выручает сын, если что , беру его с собой))

Игорь Шепотайлов

С любимым мужчиной всегда интереснее!

Ле
Лена

Ну это конечно))

Игорь Шепотайлов

Так дерзайте!

Ле
Лена

Дерзаем, по мере сил)))

Игорь Шепотайлов

Дерзкий экстерьер и макияж, мягкий голос и Этот взгляд!

Ел
Елена

Нет...не нужна,особенно по магазинам))))в кафе и на природу,нужна обязательно,и на футбол конечно,а кино,театр и концерт-только с теми,с кем душа просит)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я много лет легко все это делаю в одиночку))) но... если будет компания в виде красивой девушки или дамы - будет еще и чрезвычайно приятно!!!)))

Григорий Звенигородский

по магазинам за большими покупкам хожу один, в кафе, в кино, в театр, на концерт, на спортивное мероприятие хожу с компанией... А Вы?

Григорий Звенигородский

Кем работаете?

Мальбонте 🇺🇦

Флорист.

Григорий Звенигородский

Составляете букеты?

Мальбонте 🇺🇦

И это тоже.

Григорий Звенигородский

Я - проектировщик. Занимаюсь проектированием конструктивных частей зданий и сооружений. А чем кроме составления букетов занимается флорист не знаю.

Валерий Рудаков

я вообще не любитель таких походов-разве что в книжный магазин или за инструментом в хозяйственный и один- что бы очереди не было

ОК
Олег Капец

Запросто можно сходить и одному но так как город маленький то туда куда приходишь часто можно встретить знакомых и друзей

Галина Л

Магазин и простая прогулка-это даже хорошо одной. А вот в кафе, театр и т. д лучше, чтобы пригласили, или пригласить самой!

Дядя Миша

Я не люблю ходить куда-либо один. Мне обязательно нужен попутчик, с которым я могу обсудить всё увиденное и услышанное.

Павел Ермолаев

Приветствую вас. Без проблем. Однажды я был кинотеатре и в зале был абсолютно один смотрел интересный индийский фильм.