Невеста Октября 💜

Вы легко можете ходить одни куда бы то ни было, например: в кафе, в кино, в театр, на концерт, на спортивное мероприятие, простая прогулка, поход по магазинам за большими покупками? Или вам обязательно нужна компания?

Ответы · страница 3
Любовь Алексеева

За продуктами могу сама если покупки незначительные. Для более серьезных покупок нужен помошник

Вольный Ветер

"Мне нужна компания!
Ведь мы ж с тобой не как-нибудь
Здравствуй-до свидания))) а вообще по разному

Ляйсан

Могу одна .....! Не понимаю женщин , которые вообще в магазин с подругами ходят , по мне одной лучше

Константин Пучихин

Одному, тоже прикольно, главное знаешь, что, ни за кого платить не надо, и ни кто тебя не будет од5

Евгений Шевченко

Если в командировке... в другой совсем местности, республике, стране, то тогда один из гостиницы

Марат

Могу и один, в осном так и хожу)), хотя в кафе сидеть одному как то стремно))), лучше с красоткой))

Ленточка В Косе

Сейчкс мне мало ,что интересно. Люди не интересны,мужчины тоже. Клубы и всякая тусня,тем более

Андрей Юлитин

у меня нет друзей а тобы Я разьебал был эту кафе есльб мне сказали шо я казёл...............(из лука))

Эвелина

Андрей,а других аргументов нет))))😂😂

Эвелина

Ок

Эдуард Сугатов

Сначала у меня возникает вопрос, на что, на какие шиши и всё остальное отпадает само по себе.

Кот Ученый-Чтец

Я могу один....Так быстрее и не нужно не кому показывать что ты покупаешь, или зачем ты идешь..

Людмила Кржисецкая

одиночество - это полная свобода действий. Но при этом очень важно не быть одиноким в жизни.

Вячеслав Ульянов

😏Неее интересно! Должна быть сопровождающая!☺️ Она должна почувствовать тебя везде!😋

Людмила (Мила)

Была нужно, но я учусь ходить одна. Даже в экскурсионный тур одна полетела, в Калининград.

Ир
Ирина

В молодости я везде ходила одна, а сейчас уже никуда не хожу.С компанией конечно веселей.

[●_●]

Только если там будет чтото интересное мне. А коротать время мне проще за видеоиграми.

Мария Солдатова

По магазинам мне одной спокойнее. С подругами то же могу сходить, но только не с мужем.

Ал
Аллегрия

С трудом раз в год выхожу за покупкой одежды. Настигает вселенское уныние и безнадёга

Николай Дубровский

Неа... Я вааще никуда не хожу... свистну - придёт человек, че ему закажу, он и принесёт....

Пётр Павлов

Компания не нужна: я - Скорпион, а они самодостаточны. Компания даже иногда тяготит...

Андрей Толстый

легко и одному.
временами дочку беру, ей тоже бывает или интересно или что-то нужно.