Ва
Валентина

У кого то УМ.. У кого то КРАСОТА.. ОБАЯНИЕ...ЧУВСТВО ЮМОРА... т.д......а бывает и так... красивое тело, но нет красоты и ума... Некрасивый, но притягательный ... Мужественный (внешне), но трус, какой свет не видывал... Это так задумано природой, или изначально СОЗДАТЕЛЬ юморист...🤔

Ответы
Сергей Садов

Может просто приглядеться по серьезнее, а вдруг там все в комплекте...Создатель не шутник, он просто каждому человеку дал разный угол и точку обозрения....

Юрий Ващенко

Именно так, создатель не лишён юмора. Человек всегда думает о себе больше, чем он на самом деле есть. Вот Господь его так и приземляет.

Пётр Сомик

Создатель нас учил больше внимания уделять содержанию, а не форме. Но , в большинстве своём, мы - плохие ученики...

Дмитрий Игнатьев

На лицо ужасные - добрые внутри ))) Ничего нового под Луной, мадам )))

Владислав Семёнов

от природы всё зависит есть это всё и будет люди уже так созданы

Игорь Щетков

Хватить умничать. Живи дальше. (Тебе это не идёт.)

Терко Павлик

это закон компенсации. надо любить то что есть

Alex Shulma

Мадам скажите честно кокого вы хотите ???

Ва
Валентина

Надежного.

Alex Shulma

С этим в мужских кругах как-то ненадежно...

Ва
Валентина

Поэтому верим себе...

Владимир Гулинский

Не стоит в суе вспоминать создателя.

Владимир Коченов

это чтобы не кидались на внешность

Алексей Немцев

А как тебе удобно так и думай))

Дед Пихто

СОЗДАТЕЛЬ юморист...🌹

Альберт Иванов

Создатель - ЮМОРИСТ!!!

Ва
Валентина

Вот здесь Я с вами согласна....

Nikola Mahkov

заложено природой!..

Анна Сова

все постарались

Борис Кабонин

СОЗДАТЕЛЬ!!

Рытzарь Дня

матрица

Larisa Martinkevich

😇