Ас
Асечка

Русские победили, оружие на себе тоскали, пушки тягали, вшивые и голодные, но победили. А сейчас все лучшие авто, все лучшие стоматологические материалы и все остальное заграничное. Что ж вы об этом скажете!? Патриоты фиговы. Или только русским всем пользуетесь?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажем ижи в жопу. Разберись почему они так быстро поднялись. И похеру какие у них машины. Их снова оттрахаем. А такие как ты поедут уголь добывать за миску каши

Ас
Асечка

Ты уже походу хлебаешь, на заводе нерусь

Гр
Григорий

Победили советские, чтоб Вы знали! Русские, впрочем как и другие украинцы, казахи и молдаване, проиграли в 1991-м году

Ас
Асечка

Русские

Виктор Николаев

Что скажу? Обманули дурака на четыре кулака. Зачем делать своё - у нас купите. Вот и купили. Ничего догоним!

Ас
Асечка

Ага, догоните, с пусскими тазиками

Виктор Николаев

Не волнуйся за нас. Мы не из таких ситуаций выбирались! А вот Украине писец. Её больше никогда не будет. Исчезнет с карты мира.

Vadim Denisevich

Будешь так вопить тебе заграничные технологии не помогут восстановить челюсной аппарат в целом!

На
Наташа

У нас привычный это самолёты, но не так давно начали вертолёты летать страх наводить 😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Не боись он не грозные! ✌️

На
Наташа

Не грозный но кто знает я живу на 2 этаже 9 ти этажного дома, и то каждый раз как слышишь что пролетает самолёт над крышей, так и думаешь а скинет ли самолёт бомбочки или нет😂😂😂

Vadim Denisevich

Так тыж не у павлика живешь! Это ему стоит опасаться! 🤣✌️

На
Наташа

Всякое может быть сидишь утром в кухне кофе пьёшь смотришь бомбочка с верху падает😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Именно так - все русское, у нас уворованное. Очень скоро вся гейропка будет нам завидовать.

Tp
Tpикcтep

Это экономика и бизнес . дешевле купить нежели произвести .

Александр Мамедов

вшивые и голодные????Ну у вас и знание КраснойАрмии!

Ас
Асечка

Конечно! Истории изучайте и фильмы смотрите

Александр Мамедов

В Красной армии было налажено и питание и баня.Всегда.

Aлександр Кузьмин

Русские побеждали ЗА ВЛАСТЬ СОВЕТОВ !

Nikola Mahkov

-согласен!-кошмар!--😱

Ирина

Ничесе наезд

Геннадий Коновалов

👍