Любовь Лабутина

можно ли держать двух кеноров в одной клетке? может они будут гонять друг друга ?

Ответы · страница 2
Алексей Моисеев

уживутся, но петь перестанут

Алексей Моисеев

Зато воздух в квартире мягче, увлажненнее. Очень полезно для профилактики аллергии у детей

Любовь Лабутина

Понятно - в зимнее время.; я живу в Брянской области , здесь повышенная влажность

Алексей Моисеев

Брянск, какой красивый город. У меня там двоюродный дедушка жил - атомщик

Любовь Лабутина

город на холмах, река Десна. численность населения 408 000 человек. область пострадала от Чернобыля. люди мрут

Алексей Моисеев

Очень жаль, мне очень жаль...

Владимир Муратов

может будут... а может геи...

Любовь Лабутина

😄 вот задала полгода тому назад вопрос , а он теперь ходит по кругу 😄

Люба Шурхай

ВОТ ТОЧНО ПЕТЬ НЕ БУДУТ

Любовь Лабутина

не поют - это когда самка рядом. он же поёт - это призыв , приглашение

O`yura O

Они он и он или он и она?

Любовь Лабутина

у меня есть один - кенор. чтобы ему не было скучно, хочу купить ещё , но не самочку, знаю. что с самочкой он плохо будет петь.когда поёт , он её зазывает

Ульяна Слепцова

Это им понравится

Любовь Лабутина

один есть, хочу ему для веселья ещё одного

Ев
Евгений

Не орнитолог

Любовь Лабутина

да я тоже . но можно иметь опыт

Не Путевый Провокатор

к кто это

Не Путевый Провокатор

люди живут-же водной квартире (клетке)

Анатолий Коняхин

нельзя

Анатолий Коняхин

у каждого есть свой чужой не перенять

Olga Ilienko

можно

Olga Ilienko

нет, просто держала двух кеноров дома

Еркебулан

Da

Любовь Лабутина

спасибо . да - можно ? или да - будут гонять ? у меня есть один, хотела ему ещё одного, но не самочку, иначе петь не будет