Любовь

Кто ввёл награждение солдат орденами и медалями впервые, не только в России, но и в Европе ?

Ответы
П.
Птица-Синица .

НАГРАЖДЕНИЕ ПОШЛО С ДРЕВНЕГО РИМА. НАГРАЖДАЛИ ФАЛЕРАМИ. ЭТО АНАЛОГ МЕДАЛЕЙ. В России награждение ввел Петр 1.

Любовь

Неверно

В М

Как Вы понимаете расширение не знаний, а расширение сознания?

Любовь

В смысле ?

В М

Что непонятного. Простой очень вопрос. Вам дали медаль, вы лучше соседа, который не получил ее. Хотя он рядом с вами был в бою и так же участвовал.

Любовь

Ты не о том ! Читай внимательно вопрос.

В М

Я смотрю на все вопросы намного глубже. Потому что скольжение по поверхности скушно.

Любовь

С тобой --понятно. Пока !

В М

Какой смысл с таком простом знании, когда придумали отличия?

Мухаббат Ушурова

ПЕТР ПЕРВЫЙ?! ИЛИ СУВОРОВ?

Любовь

неверно

Наталья Гришина

царь Пётр?

Любовь

нет...не он