Николай Кожарский

А Всадники Апокалипсиса это Информационные Технологии , которые ОСКОТИНИВАЮТ Свободного Человека , преВРАЩАЯ и преВРАТИВ в Особь в Стадах Пород Человеческих и таким образом заканчивают ЕГО ПУТЬ - ЦИКЛ разВИТИЯ от начала заРождения до КОНЦА - полному Краху ?

Ответы
Соболев Валерий

Человека оскотинивают не технологии, а ваше жидовское словоблудие о некой "свободе", которой по мнению жидов-революционеров его лишили власти. При этом, НЕ ДАЙ БОГ, если эти самые жиды- революционеры дорвутся до власти, то население будет гарантированно лишено вообще ЛЮБЫХ свобод.

Татьяна Владимирская

вас смарю, оскотинили на славу, раз вы сидите на ресурсе, который был создан под влиянием информационных теехнологий, и буковки кропаете инструментом, который тоже создан был в этой сфере)

Пе
Пеппердинк

Почему он не ходит в лаптях и не вытирает жопу лопухами, стесняюся спросить?

Татьяна Владимирская

там все возможно, ничему не удивлюсь)))

Alexandr Tokman

срочно отменить инет, уничтожить компы и все сразу станут счастливы и цены сразу упадут.

Николай Кожарский

Ну что вы , тогда и топоры и ножи и лопаты НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ими тоже УБИТЬ МОЖНО прижелании ! Вы чего курите илиприменяете , что так НЕ ПОДУМАВШИ отвечаете на вопрос Сударь!

Луиза

Четыре всадника Апокалипсиса - это Чума (Ковид и все его мутации), Война, Голод и Смерть

Николай Кожарский

Это Ваше Субьективное мнение , имейте его я тем , кто имеетПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мне МНЕНИЕ , ОСКОРБЛЯТЬ и ХАМИТЬ им Себе не позволяю , это ИХ ПОЛНОЕ ПРАВО иметь СВОЁ МНЕНИЕ Сударыня!

Елена Z

Не дождешься..я как пинала так и буду тебя пинать..Этакий мерзотный клещ,который свой вирус распространяет..а в действительности - самый обычный демагог..ничего нет за твоей теорией..подгоняешь слова к своей тупой теории..Все слова как :закон,договор,депутат имеют греческие корни,а ты безграмотная тля их под русский язык подгоняешь..

–1
Елена Z

Депутат. Депута́т (от лат. deputatus, «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную / представительную власть).

–1
Николай Кожарский

ДЕПУтатъ - ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО дОВЕРИТЕЛЯ , КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТ ЕМУ сВОЁ пРАВО ОТ ЕГО ИМЕНИ СОВЕРШАТЬ опРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ сОГЛАСНО догоВОРА сторон заверенного Нотариально ЕСТЬ у наших депуТАТЕЙ такие Договора дающие им Право отимени КОНКРЕТНОГО Избирателя - Доверившего ему Право отего имени принимать заКОНы иПРИНУЖДАТЬ его и народ выполнять их ! Таких догоВОРОВ - Доверенностей отИзбирателя с ФИО и № ИНН у депуТАТЕЙ в России НЕТСударыня!

Елена Z

Тьфу ты,дебил ..возраст пришел,а ум заплутал..

–1
Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Адам Адамов

Конечно. Это все образы

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Адам Адамов

🤝

Максим Jw

Нет, если коротко.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сами придумали?

Николай Кожарский

Во сне приснился вещий сон такой

Nikola Mahkov

-все верно!--

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь

Nikola Mahkov

-ой--

Роман Смирнов

интернет +

Эл
Эльвира

Нет