НК
Николай Кожарский

А Всадники Апокалипсиса это Информационные Технологии , которые ОСКОТИНИВАЮТ Свободного Человека , преВРАЩАЯ и преВРАТИВ в Особь в Стадах Пород Человеческих и таким образом заканчивают ЕГО ПУТЬ - ЦИКЛ разВИТИЯ от начала заРождения до КОНЦА - полному Краху ?

240
11
2
Ответы
Соболев Валерий
Соболев Валерий

Человека оскотинивают не технологии, а ваше жидовское словоблудие о некой "свободе", которой по мнению жидов-революционеров его лишили власти. При этом, НЕ ДАЙ БОГ, если эти самые жиды- революционеры дорвутся до власти, то население будет гарантированно лишено вообще ЛЮБЫХ свобод.

0
2
ТВ
Татьяна Владимирская

вас смарю, оскотинили на славу, раз вы сидите на ресурсе, который был создан под влиянием информационных теехнологий, и буковки кропаете инструментом, который тоже создан был в этой сфере)

2
3
Пе
Пеппердинк

Почему он не ходит в лаптях и не вытирает жопу лопухами, стесняюся спросить?

3
ТВ
Татьяна Владимирская

там все возможно, ничему не удивлюсь)))

3
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

срочно отменить инет, уничтожить компы и все сразу станут счастливы и цены сразу упадут.

1
1
НК
Николай Кожарский

Ну что вы , тогда и топоры и ножи и лопаты НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ими тоже УБИТЬ МОЖНО прижелании ! Вы чего курите илиприменяете , что так НЕ ПОДУМАВШИ отвечаете на вопрос Сударь!

1
Луиза
Луиза

Четыре всадника Апокалипсиса - это Чума (Ковид и все его мутации), Война, Голод и Смерть

11
1
НК
Николай Кожарский

Это Ваше Субьективное мнение , имейте его я тем , кто имеетПРОТИВОПОЛОЖНОЕ мне МНЕНИЕ , ОСКОРБЛЯТЬ и ХАМИТЬ им Себе не позволяю , это ИХ ПОЛНОЕ ПРАВО иметь СВОЁ МНЕНИЕ Сударыня!

1
ЕZ
Елена Z

Не дождешься..я как пинала так и буду тебя пинать..Этакий мерзотный клещ,который свой вирус распространяет..а в действительности - самый обычный демагог..ничего нет за твоей теорией..подгоняешь слова к своей тупой теории..Все слова как :закон,договор,депутат имеют греческие корни,а ты безграмотная тля их под русский язык подгоняешь..

–1
ЕZ
Елена Z

Депутат. Депута́т (от лат. deputatus, «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную / представительную власть).

–1
НК
Николай Кожарский

ДЕПУтатъ - ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО дОВЕРИТЕЛЯ , КОТОРЫЙ ПЕРЕДАЕТ ЕМУ сВОЁ пРАВО ОТ ЕГО ИМЕНИ СОВЕРШАТЬ опРЕДЕЛЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ сОГЛАСНО догоВОРА сторон заверенного Нотариально ЕСТЬ у наших депуТАТЕЙ такие Договора дающие им Право отимени КОНКРЕТНОГО Избирателя - Доверившего ему Право отего имени принимать заКОНы иПРИНУЖДАТЬ его и народ выполнять их ! Таких догоВОРОВ - Доверенностей отИзбирателя с ФИО и № ИНН у депуТАТЕЙ в России НЕТСударыня!

1
ЕZ
Елена Z

Тьфу ты,дебил ..возраст пришел,а ум заплутал..

–1
МБ
Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

0
1
АА
Адам Адамов

Конечно. Это все образы

2
1
НК
Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

1
АА
Адам Адамов

🤝

1
МJ
Максим Jw

Нет, если коротко.

0
1
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сами придумали?

2
1
НК
Николай Кожарский

Во сне приснился вещий сон такой

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-все верно!--

2
1
НК
Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ой--

1
РС
Роман Смирнов

интернет +

0
1
Эл
Эльвира

Нет

0
1