Аринка

основоположник позитивной психологии американец Мартин Селигман приводит формулу счастья С = И + О + В, где С – счастье, И – индивидуальный диапазон, О – обстоятельства, В – факторы, поддающиеся волевому контролю. И – это генетически предопределенный уровень счастья, который остается относительно стабильным на протяжении всей жизни...но это американец,а что по вашему счастье?

Ответы · страница 5
Тамара Станиславова

Это, когда душа в комфорте и в согласии с миром. Йоги все счастливы.

Анатолий Маткин

Счастье - это, когда рядом есть адекватные люди, которым ты нужен.

Александр Парохонский

СЧАСТЬЕ - ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТСУТСТВИЕ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ!

Аринка

да что ты??какая умная мысль!!!не уж то просветление нагрянуло??

Александр Парохонский

ТЫ СПРОСИЛА, Я ОТВЕТИЛ. НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.

Аринка

да куда уж мне.блондинке!у меня же только мужики на уме

Александр Парохонский

БЛОНДИНКА - ДИАГНОЗ не ИЗЛЕЧИМЫЙ!

Аринка

да шмотки! мы же институтов не заканчивали,так 4 класса и коридор!..это же у нас,мышление узкотрубное,в одном направление.а у вас грамотных мужичков абстрактное,во всех направлениях одновременно мыслите..😋

Александр Парохонский

НАЧИНАЕШЬ МЫСЛИТЬ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Аринка

что ты!куда уж мне с моими четырмя классами и двумя дипломами.!я в слове ёж четыре ошибки делаю!это только ты умеешь мыслить адекватно и правильно..а женщины мыслить не умеют вообще..мы только нижней головкой мыслим.когда она встаёт!

Валерий Чайковский

Быть в кругу друзей с богатым опытом в жизни...(по моему )🙂

Аринка

спасибо,что выразили именно своё мнение..

Михаил Михалыч

Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой. 😣

Анна Касимовская (Войтко)

это внутреннее состояние каждого человека на данный момент....

Зинфира Гареева

Счастье - это полная здоровая семья, здоровые дети и достаток.

Александр Иванович

Счастье!!!!Это када есть поллитра , ну и скажем вы!!!!!!!!!!!!!!!Вот!!!

Александр Иванович

Да патамушта сердце подскажет.

Аринка

дай то бог!!!!!!!!...ладно,я в магазин побежала..

Александр Иванович

Удачи вам. Поллитру возьмите, порадуетесь потом.

Аринка

😀😄вот же балагур!!

Александр Иванович

Да просто серьёзный иногда очень!!!!!

Владимир Мецлер

СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО СВОЁ.ЕСЛИ СКАЗАТЬ БЕЗ ФОМУЛ И ВЫВЕХА МОЗГА.

Татьяна Бурмистрова

да забейте вы на этих янок.Тоже мне.. Нашли знатоков счастья!

Елена Михайлова

не знаю... думаю, что когда все живы и есть взаимопонимание...

Андрей Ларионов

Если Вы ШЛИПКОМ ГРАМОШНЫЕ,То это давно уже опровергнуто!?

Аринка

вот и докажите,что у нас другой минталитет...напишите свою версию.

Андрей Ларионов

Про меня не надо думать,Я немного психолог

Аринка

я тоже врождённый психолог,ну и что из этого?

Аринка

зачем??пусть другие подумают.

Аринка

для этого и вопросы,чтоб все думали и высказывались..либо подтверждали либо опровергали..

Андрей Ларионов

Не уверен,бывают и маньяки

Николай Верниковский

если польза близким от тебя имеется. а остальное- обуза...

Николай Верниковский

счастье с нами рядом живёт. а мы порой его не видим. рисуем формулы. стихи слагаем. чего то ищем.... оно стоит и улыбается. вот дурачок....💐

Аринка

☺️.и так тоже бывает!

Григорий Жданов

Эко тебя куда занесло, будЬ проще и к тебе потянутся люди

Валерий Симонян

Замудрил ваш америкос.Просто любовь и взаимопонимание!!!

Пётр Фирсов

иногда стопку выпьешь и счастлив а иногда литр и ничего

Аринка

😄..лишь бы никому не мешали.

Пётр Фирсов

а почему американец а не марсианин--они тоже что-то умеют

Аринка

🤔😋.марсиане нам пока не докладывали своего мнения по этому поводу..думаю,у них вообще другие понятия..

Пётр Фирсов

почему всегда идет ссылка на американцев а что европейских ученых нет

Аринка

какой на глаза попался..суть то не в этом.а в том что каждый для себя считает счастьем.

Пётр Фирсов

счастье не......в руки невозмешь

Альбина Хаялиева

Формулу счастья вывели,интересно,какова формула любв

Аринка

у каждого своя..под каждого формулу не подгонишь.

На
Надежда

Кузя из мультика говорил,счастье это когда все дома!!

Аринка

😄..особенно в голове?

Аринка

конечно.. не хотелось бы жить на свете ничего не осознавая.

Сергей Кусков

поехали со мной в монастырь жить....вот тебе и счастье

Аринка

не создана я для монастыря..

Сергей Кусков

а вы не для чего не созданы!все............быдло тупое

Дядя Миша

🖼