М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Интересно, что будет,если всесокрушающая сила,встретит неприодолимое препятствие?)

Ответы
Асхат Смаков

Всесокрушающая и непреодолимое-есть понятия взаимоисключающиеся.Значит кто-то из них не совсем адекватно оценивает свои силы-встреча решит кто.

Ру
Русский

Из каких же глубин сознания такие вопросы рождаются..? Хотя, конечно, если предположить... То это физика, чистой воды...

Ру
Русский

Авитаминоз весной будет, сейчас - зимняя депрессуха..! Но у меня этого нет, живу почти в заповеднике, людей мало, животных много... И мыслей много..!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я б тоже куда нибудь отправилась,где правит миром природа,без суеты и беготни...чтоб каждый день был похож на другой, и в этой прелести повседневности просто отдохнуть и восстановиться от ежедневной суматохи и проблем...

Ру
Русский

Заманить вас что ли... Но я влюбчивый, а вы мне нравитесь, имейте ввиду...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не,не стоит) с мужем ругаться не хочу)

Ру
Русский

А что же муж вас на природу не вывозит, раз вы её так любите..?

Алексей Лантух

Если сила всеокрУжающая то как следствие она окружила не преодолимое препядствие и ей его побеждать нет нужды

Дмитрий

-ваш бог всемогущий?
-конечно!!!
-а он может создать такую гору,которую сам не сможет сдвинуть?

Дмитрий

тогда получается что сила не сильно то и разрушающая)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как жеж...она тоже ого-го))

Дмитрий

просто маленькая ещё,ребёночек)))вот подрастет,обязательно сокрушит)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да этот ребеночек уж до всесокрушающей дорос)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Покатились нолики,
Капают сверху вниз.
Зашли шарики за ролики,
Поди знай да разберись.

Шу
Шурли

Я начну бегать по утрам, алкаши завяжут с выпивкой, в России научатся играть в футбол

Шу
Шурли

точно тебе капуста для фантазерки нужна..... )))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это да....мясо на обеде мне в прок не пошло)

Шу
Шурли

)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

усталость раб дня сказывается)

Шу
Шурли

да, возможно )))))

****** ********

из разряда: "может ли всемогущий Бог создать камень, который не сможет поднять?"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...из того)) Интересно,сможет?

****** ********

)) смотря Где бог этот камень создаст, какмень то может быть и неподъемный(на Земле), а в невесомости он ничего не весит, а если он больше Земли, то и Землю притянет 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а если этот камень он создаст на своем уровне развития? т.е. везде...Сможет или нет?)

****** ********

это парадокс, отвергающий саму аксиому его всемогущества)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну значит получается,что какой бы он камень не создал,он всегда его сможет поднять)

Казбек Туаев

Это равнозначно что свидетели Иеговы постучались в двери продавцов орифлейма.

Виталий Скидан

Так уже было......С Землёй.....Результат знаете.В школу ходили.Вот то самое и будет

Ну
Нулевой

Пусть собираются вместе и по решают эту проблему нет ни каких не преодолимый

Сергей Смирнов

мне приятна твоя красота бессовессная!..тельник чей носишь ?..служила?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тебе че от деревни надо?))) мне вон еще поросей кормить и коров доить)

Сергей Смирнов

ты знаешь..мне уж ниче не надо))..старый я мамоннт))..а эт ты?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да я)....вот как у нас,оказывается старые мамонты выглядят...расширила свой кругозор )

Сергей Смирнов

на Камрань ходили милая!)..вам память оставляем!

Пан Стефа́н

Сила скажет, если будет надо, смету все препятствия, мне пока не надо.

Андрей Гончаров

Уничтожить саму себя, потому что станет не всесокрушающей силой

Александр Варанкин

будет неопределенность типа бесконечность на бесконечность 🙂

& Dzugaev

Станет силой всерасширяющей и преодолеет препятствие

Роман Ширяев

✌️🤘😋 Мощщщщщщщщщщщщщ!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И что ж все на силу ставят-то?)) Бедное препятствие)

& Dzugaev

Сила бывает разной

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

иии? в данный-то момент она одна...и всесокрушающая)

& Dzugaev

потому что когда эта сила приходила в прошлом люди не считались с ней

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

правильно,потому что прятались за препятствием)

& Dzugaev

Умница

Osmanav Ibragim

Друзья всемм жалаю мир и покой. Не думайте о плохом.

Александр Хворов

аааа))) это когда всё похуй встретит всем пиздец?)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну в простонародье да))))

Александр Хворов

прочитайте анекдот про это!)))

Миколас Петрович

Трусы надо снемать прежде чем на унитаз содится...

Миколас Петрович

Лучше рисковать в ванной комнате,вся помощь рядом)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А я в прошлом году так и делал кстати)) И температуру воды сделал тепленькой)) Интересно,а это считается в смывании грехов или нет?)

Миколас Петрович

Без пол литра в прорубь(это самоубийство)🤕

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а с пол литрой? Если сердце слабое?)

Миколас Петрович

С местным водопроводом не сможешь очистится от грехов,только от пыли повседневной отмоешься,а со слабым сердцем лучше всего родниковой воды попить,если конечно же она поблизости имеется,хотя в городе это не реал...

Андрей Локтев

Вот так и происходит зачатие, а потом и рождение!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что в этом процессе неприодолимого и всесокрушающего?)

Андрей Локтев

Я не о процессе получения удовольствия!))) А о том как это происходит на уровне природы! Если хотите, о Божественном начале зарождения новой жизни!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да....как из Ничего,получается Что-то (Кто-то).....другими словами,происходит некое волшебство)

Ринат Гимазетдинов

не зря говорят : на всякую силу найдется другая..