Татьяна Тренина

Все холодильники в больших супермаркетах завалены полуфабрикатами,что в упаковках,что на развес..Неужели так много населения разучились готовить и покупают и едят что то из этого ассортимента?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Я сама работаю в магазине за прилавком.удивляюсь, как можно постоянно есть приготовленное чужими руками. Ленивые старики стали.понятно, что работающим некогда заниматься разносолами . забегают и скупают всё, на что глаз упал😜смеюсь над постоянными......каждый день покупать по 200 грамм салата и 3 сосиски!!! Как вообще можно выжить?я многое даже не пробовала.на что мне удивляются

Пётр Ермаков

Ну, почему же? Одни, чтобы приготовить курицу, её ловят, отрубают голову, ощипывают и готовят до кондиции... (так же и с рыбой, с мясом) умеют люди готовить - не разучились ещё

Гр
Григорий

Увы!у некоторых нету времени готовить, представте есле человек каждый день в будни в 23 часа домой преходит и когда готовитья?

Татьяна Тренина

Что же это за работа такая??

Гр
Григорий

Обыкновенная работа на заводе+учеба

Скорпион Иванович

Полуфабрикаты-это хорошо! Но смотрите обязательно даты реализации! Иначе можете отравиться!

Татьяна Тренина

Я такое не ем и не покупаю,..руки еще из нужного места растут!!

Е)
Екатерина ))

Если есть предложение, значит есть спрос. Иначе было бы невыгодно все это производить.

Александр Стариков

Нет,только либо ленивые или кому совсем некогда,так на быстрый перекус

Гр
Григорий

А многие и это приготовить не могут , едят в макдональдсах

Пр
Пришелец

люди не берите эту отраву..мы вымираем от этой гадости..

Евгений Иванов

Не у всех в современной жизни есть время на готовку.

Татьяна Тренина

перестаньте..мешает телевизор и комп..или элементарная лень!

Евгений Иванов

Мешает работа по 12 часов и более.

Геннадий Зернов

Это спекулянты из обывателей делают потребителей.

Владимир Ефремов

Дело не в неумении готовить, просто времени жалко.

Татьяна Тренина

Если рука набита,все делается очень быстро качественно..уж поверьте мне!

Владимир Ефремов

Уж у моей-то жены не набита! А что-нибудь готовить – столько времени уходит!

Татьяна Тренина

Медлительная она и в этом все дело..

Владимир Ефремов

Не медлительная, а тщательная! Быстро продукты на куски порубать и сготовить – это и я умею, а вот красиво и эстетично – совсем другое дело.

Татьяна Тренина

Ну не в будни же выготавливать что то особенно..Просто сварить суп и сделать какое то второе блюдо.Пока суп варится,мясо тушится или курица..или просто жарится картошка.А уж в выходные-можно и экспериментировать..

Владимир Ефремов

"Просто" сварить суп – один только лук должен 40 минут вариться, а не то жестковат будет. Хоть как шустри, а суп положенное время варится.

Людмила

Рынок...есть рынок...все ,что хочешь....и не хочешь

Natali Ник.

для холостых мужчин были только пельмени, теперь разнообразие!

Людмила

Вот вот ,можно и не жениться

Ге
Георгий

Женщины Европейские не хотят готовить ..

Alexander Schulgin

Жизнь стала другой... некогда готовить.

Барон Де Гофмансталь

Просто времени у многих нет готовить.

Барон Де Гофмансталь

И жена также приходит с работы, в то же самое время. Вот если она не работает - это другое дело.

Татьяна Тренина

тогда вместе ,дружненько приготовили что то и отдыхайте

Зоя Овосиенко

По-моему, Вы, Татьяна, пытаетесь навязать всем свой образ жизни и за счёт этого повысить свою самооценку, назвав всех остальных, НЕ следующих ВАШЕМУ образу, "лодырями". Типичный приём "вампира", уж извините.🧟‍♀️

Татьяна Тренина

Это ваше мнение...Просто есть вещи,которые я не понимаю и очень странны, для меня..

Зоя Овосиенко

О том и речь...🤔

Жа
Жанна

Дело не в разучились, время нет

Татьяна Тренина

Опять про время....смешно

Жа
Жанна

Я по себе сужу, я вы 7 из дома в 7 с работы, полуфабрикаты готовлю по выходным

Татьяна Тренина

Если нет маленьких детей..можно и обойтись

Жа
Жанна

Вот вы и согласились

Татьяна Тренина

только не для детей..им нужно готовить нормальную пищу!!

Жа
Жанна

Согласна

Еп
Епифания

Просто нет времени на готовку

Татьяна Тренина

Это не оправдание..скорее нет желания и лень!

Еп
Епифания

Это не оправдание, а причина

Татьяна Тренина

целый день на работе?С 8 до ночи?Приходите наверное часов в 18 и вполне можно приготовить что то приличное.

Еп
Епифания

В городе есть много интересных занятий

Татьяна Тренина

ну да..если нет семьи

Еп
Епифания

Вовсе не обязательно. Куча выставок, концертов, музеев и т. д.

Ку
Кукулькан

Всегда покупаю! Вы как с луны)

Ку
Кукулькан

для чего?

Татьяна Тренина

Чтобы купить мясо и потом сделать фарш,из которого потом можно, чего только не придумать..на любой вкус

Ку
Кукулькан

а мясо проверенное?)) чем оно лучше магазинного?)

Татьяна Тренина

Всегда покупаю у тех,кому доверяю!!Странный вопрос для человека,покупающего сомнительные полуфабрикаты

Ку
Кукулькан

что в них сомнительного и что дает Ваше доверие?)

Сергей Астахов

Время берегут, а не здоровье

Татьяна Тренина

Перестаньте...время есть всегда,а вот лень -это повсеместно!

Сергей Астахов

Готовить люблю, а вот посуду мыть лень

Татьяна Тренина

А жена?

Сергей Астахов

ругается, сам готовил, сам и мой, но моет)

Татьяна Тренина

странные женщины....

Владимир Фролов

если б не брали - не было б