.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Парламент Чечни принял решение внести в Госдуму проект поправок в закон о СМИ, предлагающий ввести запрет на распространение в СМИ сведений о национальности и вероисповедании лиц, причастных к совершению преступлений ...предложил запретить упоминание в СМИ национальности преступников напрочь -!! не ужели очко заиграло )))??

Ответы
Вера Сергеевна

Гордость ...возможно боль и обида :пакостят единицы ,виновен остается -народ .

Елена

и введут)

Елена

Россиянам

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит нас они уничтожают и всех перережут ??

Елена

🤷‍♀️