Марианна Бородина

Кофе, который ты пьёшь, — бразильский.
Берег, куда ты едешь в отпуск, — турецкий.
Цифры, которыми ты пишешь, — арабские.
Буквы твои — кириллица. Ты кто?

Ответы
Григорий Семенович

Вы напомнили экономическую стадию перехода от натурального хозяйства, когда каждый человек производил сам все нужные себе товары, к массовому производству, когда человек производит только один товар, но для всех. В рамках государства это сплотило разношерстное население в одну нацию. В ситуации, которую описываете вы, получается, что бразильцы, турки, арабы, русские находятся на новом этапе сплачивания - территория планеты Земля. Следовательно - я землянин!

Петр Ушенин

В степи, покрытой пылью бренной.
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной,
Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?"
И человек сказал: "Я русский...",
И Бог заплакал вместе с ним.
А русский, не скрывая слез,
Взглянул на Бога с умиленьем:
-Твои я испытанья перенес,
Мне жаль тебя за беспредел терпенья.

Никифоров Валерий

Бразилия мне нравится , там бабушки классные , не то что наши бурановские.В турцию , только на бомбардировщике или в составе экспедиционного корпуса , Тупые арабы цифры у индусов слямзили , индусы мне нравятся , буквы изобретение принадлежащее всему человечеству.Я русский , в культурном и историческом смысле.

Марианна Бородина

Уважаю . И я ,

Дмитрий Кузнецов

Кофе бразильский не пью,это дерьмо для дерьмократов!!!!В турцию не езжу-пусть там силиконовое быдло под турками стонет!!!Я с Великого Новгорода!!!А ты кто????Силиконовая тварь,или человек???

Марианна Бородина

тварь---- отчего столько неприязни ко мне? Вас не знаю. и нет охоты... Так что будьте любезны повежливей. пожалуйста.просто с теми. к кому обращаетесь.

Дмитрий Кузнецов

Вы меня оскорбили первая,бразилией,турцией...Так что не подвывай!!!!Прежде чем задавать вопросики,подумай....А Вы силиконовая тварь????

Марианна Бородина

Странно...похоже на автоматические ответы.. слуги сайта?

Дмитрий Кузнецов

Робот отслеживает,как это помягче сказать???Не очень умных.......отслеживает одиноких,классифицирует....социалогия....Вы попали в эксперимент по ключевым вопросам...заявление о конфидициальности придет Вам по почте....

Марианна Бородина

Нужно будет предупредить о роботах на этом сайте,,, агрессивных роботах,

Дмитрий Кузнецов

Не партесь,к Вам этого отношение не имеет,просто есть много тёток,которые много требуют....агрессивные ответы....

Борис Воробьев

Картофель мы едим российский, хлеб - российский, чай - тоже, водка - наша, отдыхать едем в Сочи, или Крым, говорим по-русски. Вот кто мы есть!!!

Марианна Бородина

Рада и за вас и за себя частично...не едем никуда...

Валентина Пакшина

По факту - украинка, по паспорту- русская! Но живу на Черноморском побережье Краснодарского края! Не нужен нам берег турецкий!😜

Michael Lvovich Kunin

Картошку которую ты ешь С Израиля Морковка ,лук Апельсины,мандарины и бананы тоже от туда Может ты еврей!?????

Марианна Бородина

всё может статься))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Тогда милостью просим -на Землю обетованную!

Z*
Z *Ирина*

А арабами называли учёных.. А не туземцев из эмиратов.. Иначе все было. Историки заврались. 🤷‍♀️

Марианна Бородина

Что я-то могу сделать?

Z*
Z *Ирина*

Попробовать кофе кенийскмй, или эфиопский.. Мир большой, Турция это не предел. 👍🤝

Марианна Бородина

где пробовать?

Z*
Z *Ирина*

Если есть дома, то дома. Сама мелю, сама варю.,, 😁

Марианна Бородина

неужели дома растёт?

Z*
Z *Ирина*

Это если вы живёте в Кении, или в Эфиопии. И у вас около дома растёт.. 😁😁 Собираешь, как созреет, жаришь и в кофемолку , потом в турку.. Потом в чашку.. 😁 Вроде бы все просто.. 👍🤝

Валерий Киселев

Я тот, который может пользоваться тем, что ему дают бесплатно и пытается сам сделать, что может.

Николай Скороходов

...цифры арабы заимствовали в Индии.. Европа пишет на латиницы ... пьет тот же кофе они кто ..

Марианна Бородина

Ладно уж.. я-то кто?

Ех
Ехидна

Русский... Только кофе мне не нравится и берег чаще вижу Карского моря чем Балтийского....

Ех
Ехидна

Что осознал???

Марианна Бородина

Это я сразу поняла,

Ех
Ехидна

Без многоточия))))

Ех
Ехидна

Ну хотя бы так!!!)))))

Граф Пупыркин

Я человек с планеты Земля как говорил мой батяня посмотри вокруг все эта создал ЧЕЛОВЕК

Марианна Бородина

ПРинимаю!

Граф Пупыркин

И не важно какой он нацыи или расы лишь бы был созидателем ЧЕЛОВЕКОМ

Граф Пупыркин

ОК

Алексей

Я пью кенийский кофе, отдыхаю на краснодарском берегу, цифрами считаю а пишу буквами.

Алексей

А Вы знаете КАК на защите???

Марианна Бородина

в курсе...Собственно что вам хочется тут услышать или увидеть? Что-то вас беспокоит?

Алексей

Меня беспокоит похмелье, но я с ним уже справляюсь посредством пивандрия.

Алексей

Пригодится.

Владимир Ольшанский

"Мы говорим по-русски,мы молимся по-русски,мы в бой идём под русское"ура""-из песни...

Марианна Бородина

Были есть и будем-русичи,

Небесный Тихоход Vinchetto

Не нужен мне берег турецкий ...я на даче отдыхаю , а по утрам пью травяной чай.👍👍👍

Николай И. М.

Я - рус, потому что говорю, читаю, мыслю и брежу по-русски и на русском языке.😏

Марианна Бородина

На здоровье.

Геннадий Коновалов

Всё так, но на берег, я хожу пешком, это берег речки "ржавки" Неудачник я.

Марианна Бородина

а куда же я хожу? Или ходила? Что не турецкий-факт!

Геннадий Коновалов

Не знаю, куда Вы ходили?

Марианна Бородина

я... ? на берег реки Быстрая Сосна.На берег Балтийского моря. На берег Чёрного моря.На берег Енисея. На берег Подкаменной Тунгуски. На берег реки Исеть. На берег озера Шарташ..... если вспомню-отпишу....))

Геннадий Коновалов

А мне работать надо, мне гулять некогда.

Константин Котиков

Кстати большая часть кирилицы - латинские буквы с другим звучанием! 😱

Марианна Бородина

правильно. Ну не из космоса же!!!

Александр Чайка

кофе не пью, на берега в турцию не езжу,Цифры пишу и буквы тоже

Марианна Бородина

нас большинство,

Алексей Климов

на счет последнего очень спорно (манипуляцией попахивает🤣)

Марианна Бородина

Однако не моей))))))

Алексей Климов

Ага Хитрюля