Ольга Николаевна

У подруги муж увлекался ЛСД и грибами. Она была против, но он все равно принимал, говорил, якобы, открывает границы сознания и уговаривал ее попробовать. Видимо, он был так уверен, что подруге это очень нужно, дабы открыть сознание, что угостил ее конфеткой с кислотой, а она и не знала. Говорит, что это были худшие 8 часов в ее жизни. Муж стал бывшим, конечно, до сих пор принимает. Она встретила его недавно и спросила, чему он научился, что ж понял за столько лет под кислотой. Сказал: "Я научился дышать." Ну ок, че.

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

ЛСД не вызывает физиологического привыкания . А с дуру можно и хрен сломать .

Alisa Warshavsky

Вау! И с такими уродами женщины соглашаются жить! Я, в шоке....

Yury Panteleev

Ну это - трагедия, а не страшилка....

Nikola Mahkov

-она поступила-правильно!--😛

Вадим Иванов

ЛСД это дорога в один конец...

Злобный Эльф

Хах. Эх, нерадивый ученик)

Белый Тигр

Немного достиг.

Сергей Владимирович

Скоро умрёт

Се
Сергей

Не моя тема

Гарри Трубников

Гений.

Агат

И что?

Он-Это Я

чушь

Альберт

🤣

Ми
Михаил

😲