Ирина Ткач

ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА АНОНС ПЕРЕДАЧИ КОТОРАЯ БУДЕТ В ВОСКР. В 18.00. СУТЬ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА БРАК С САМУМ ЖЕСТОКИМ УБИЙЦЕЙ В УКРАИНЕ РОДИЛА ЕМУ РЕБЕНКА. ОН ДАВНО СИДИТ ПОЖИЗНЕННО. ЧТО ЭТО С НЕЙ .КАК МОЖНО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ. И КТО-БЫ МОГ ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ.

Ответы
Светлана Войцеховская

Жестокость -это острая степень БЕЗУМИЯ. Ею страдает около половины человечества земли.Люди создают миллионы убийств....Астрал заполнен множеством не вовремя пришедших туда душ. Они все хотят жить в материальном теле... Это и есть рассадник одержимости.

Наталья Злобина

пиар, раньше, что бы попасть в телевизор надо было за это заплатить, а сейчас телевидение платит такие деньжищи, что бы пришли на телевидение и у меня возникает вопрос: с каких денег телевидение им выплачивает, кто спонсирует эти передачи, государство?

Ирина Ткач

реклама на ней все держится

Наталья Злобина

я думаю: чем Анисиной и Жегурде такие деньги отдавать, так лучше бы вся реклама шла на лечение детям

Ирина Ткач

я тоже так думаю.

Раиса Андреева

Так поступать не обязательно-у каждого свои уроки жизни!!Может именно ей надо было это сделать!!Чтобы что-то в жизни её рода отработать-никто не знает этого!!Только Бог ведет её и каждого из нас!!Дай Бог чтобы мы слышали Его!!

Ирина Ткач

Бог он нас любит!! за что это он ее туда привел.

Раиса Андреева

Никто этого не знает!!Только Бог!!А может её глупость-или низкая самооценка-нам не известно!!Значит чему-то ей надо учиться!!

Ирина Ткач

Пока она научится от маньяка детей наплодит.А гены вещь сильная.

Раиса Андреева

Такая судьба значит-а зачем тогда повторять её ошибки(это по вопросу ответ)Глупости совершать не надо!!

Ирина Ткач

И то верно

Бесик

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Бесик

это ее суть, это ее состояние души.

Ирина Ткач

если бы у нее была душа то у нее она бы болела за состояние родителей жертв им убиенных своего ребенка рожденного от монстра.

Бесик

И только очень искушенные, утонченные натуры ощущают в аромате всю гамму запахов.

Бесик

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»

Владимир Гаврилов

"Любовь зла,полюбишь и козла" Вспомните жён декабристов,которые бросив богатую и сытую жизнь в столице,поехали к мужьям в далёкую Сибирь,в ссылку

Ирина Ткач

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Владимир Гаврилов

Декабристы тоже были преступниками,покусившихся на общественный строй и на жизнь ЦАРЯ.

Ирина Ткач

НО НЕ МАНЬЯКИ СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ

Владимир Гаврилов

Это не меняет сути её мотивов.

Виктор Олейников

Иногда говорят, что мир перевернулся или сошёл с ума. Хочется иногда в это поверить, когда оглядываюсь по сторонам или смотрю телек.

Ирина Ткач

не весь мир а отдельные особи.Я посмотрела эту передачу так во невеста Бийцевского маньяка тоже хотела за него быходить даже платье купила но вовремя остановилась и с поезда сошла.

Виктор Олейников

У всех по всякому.

Наталья

Я даже смотреть не стала...нет чтоб хорошее что то показать...всю грязь и идиотизм не жалеют эфирного времени и денег!

Наталья

Да и этой не далекой мамаше не просто будет! Это надо быть такой больной на всю голову?!

Ирина Ткач

что больная так это точно.Но вот наверное ее посетило великое желание выделиться хоть чем нибудь из общей массы на другое ума не хватило.

Наталья

Это от идиотизма! Дело не в ней, а в идиотизме нашего телевещания....Дурной пример заразителен! Какая нибудь дурочка повторит такое...

Ирина Ткач

все може.т быть

Наталья

😟

Константин Румянцев

Могут,это долгая история,соседка вышла за убийцу,и он опять, пока был,на свободе убил человека,и разошлись.

Ирина Ткач

не повезло.

Александр Чернобай

да любая сейчас за деньги не на это пойдет а его в наше время выпустят через год по амнистии

Елена Кашапова

Я тоже видела и ....в шоке!? Ведь она такая молодая и приятная .... может быть магия какая-то???

Ирина Ткач

ОТ маньяка.

Елена Кашапова

Ну, пипец!!! Как они могли дочку "проморгать"??? А она работает или сидит на шее родителей???

Ирина Ткач

Она сейчас в Украине наверное работает. об этом ничего не говорили.

Елена Кашапова

Ну посмотрим в воскресенье...все дела придётся бросить🙂

Ирина Ткач

Уже прошла 3-его сентября.Так что ищите в инете.

Елена Кучанская

Скорее всего это кармический долг, никто не знает в каких жизнях они пересекались.😊

Олег Сорокин

А че там понимать. Наверняка живет как у христа за пазухой и еще полная свобода 😁

Ирина Ткач

СПАТЬ С МАНЬЯКОМ РОЖАТЬ ОТ МАНЬЯКА ПРИЧЕМ ЗНАЯ ЧТО ОН МАНЬЯК - НЕУЖЕЛИ ДЕНЬГИ УЖ ТАК НЕ ПАХНУТ

Олег Сорокин

Блин сейчас бабы за деньги готовы даже жить с мужем который им нафик не нужен

Владимир Пинкульский

А что в этом такого,каждый с ума сходит в одиночку,а вы призываете коллективно.

Ирина Ткач

Я давно и успешно замужем и за приличным человеком.

Владимир Пинкульский

А зачем тогда такие вопросы поднимаете?

Ирина Ткач

Интересно реакция коллектива на такой факт.

Владимир Пинкульский

Вы удовлетворены?

Dmitry Fedorov

Мой знакомый - бывший алкоголик, - сам не пил, но с удовольствием угощал других.

Ирина Ткач

А ПРИЧЕМ ТУТ ЭТОТ СЛУЧАЙ.

Dmitry Fedorov

Она - латентный маньяк. А поскольку это опасное занятие, то она удовлетворяется соучастием.

Ирина Ткач

она с ним познакомилась по переписке через 12 лет после того как его посадили.

Лю
Людмила

Дур на свете много..где гарантия, что "папочкины гены" не вылезут со временем..

Ирина Ткач

так вот и я о том.Они еще рожать собираются.Так сказать осчастливить человечество хотят.

Явой Сопов

Всем сегодняшним сценаристам и режиссёрам давно прогулы в психушке ставят

Ирина Ткач

а этот сюжет правда.

Явой Сопов

ну и о чём он людям говорит -насильникам и в тюрьме счастье ? не надо на себе ставить крест?германия ...араб изнасиловал мальчишку....араба отпустили с мотивировкой;-он был малоудовлетворён.. о где сценарий с хепи ендом

Гульшат Абдурахманова

может любила его раньше. возможно есть такие мотивы, о которых не знаем мы

Ирина Ткач

я смотрела передачу. Узнала по переписке через 12 лет после того как его посадили. бедные родители врачи из Рыбинска. ИМ на улицу выйти стыдно.

Гульшат Абдурахманова

Люди не могут понять одного, что ни один родитель не пожелает этого своему ребенку.Садистами не рождаются, крыша сьезжает постепенно

Сергей Ф

Мало долбанутых чтоль, ещё и по ящику показывают, больше заняться нечем

Alexey Dronov

Надежда на досрочное освобождение отца вследствие рождения ребенка.

Ирина Ткач

НО ОН ЖЕ МАНЬЯК. КТО ЕГО ОСВОБОДИТ.

Alexey Dronov

Конечно никто, но надежды есть надежды....

Ирина Ткач

А ЕСЛИ ОН ЕЕ УБЬЕТ.

Alexey Dronov

Брак дело добровольное, Если она пошла на это, то значит у нее были свои мотивы.

Ирина Ткач

не жаль

Валерий Львутин

Наверное "бабла" спрятанного подбросил.😜 😁 😎

Ирина Ткач

ОН К МОМЕНТУ ЗНАКОМСТВА СИДЕЛ И ОН НЕ ВОР ОН УБИЙЦА

Михаил Киранов

Нельзя судить о человеке не зная причин, по которым он стал таким.

Ирина Ткач

Ч ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНЫ ОПРАВДЫВАЮЩИЕ СЕРИЙНЫХ УБИЙЦ. ЯЕМ МОЖНО ОПРАВДАТЬ ЧЕКОТИЛО

Михаил Киранов

В том-то и дело, что ничего. Потому и не могу судить.

Михаил Киранов

Вспомнился диалог из одной пьесы (или фильма, не помню). Там прокурор говорит: "если я увижу, что кто-то совершил преступление, я буду его судить". А ему в ответ: "Ты не имеешь права судить. Твоё дело -- обвинять, а судить должен суд". И тогда он поправился: "Я его привлеку к суду".