Ирина Ткач

ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА АНОНС ПЕРЕДАЧИ КОТОРАЯ БУДЕТ В ВОСКР. В 18.00. СУТЬ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА БРАК С САМУМ ЖЕСТОКИМ УБИЙЦЕЙ В УКРАИНЕ РОДИЛА ЕМУ РЕБЕНКА. ОН ДАВНО СИДИТ ПОЖИЗНЕННО. ЧТО ЭТО С НЕЙ .КАК МОЖНО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ. И КТО-БЫ МОГ ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ.

Ответы · страница 2
Виталий Пересёлко

а что тут странного ,любовь зла и не факт что она знала его сущность

Ирина Ткач

Знала она познакомилась по переписке он уже 12 лет тогда сидел.

Виталий Пересёлко

ну так захотеломь человеку

Elena Knaus

Это ее счастье..ее выбор. ..может просто любовь и продолжение. рода..

Ирина Ткач

Говорят что нет денег и квартир нет. Он же грабил он насильник-садист-педофил.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Она абсолютно уверена, что муж не изменяет ей с другими женщинами

Евгений Ua0Kef Попудренко

ОНА ИМЕЕТ СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОНА СВОБОДНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАМУЖНЯЯ

Ирина Ткач

да разве в свободе дело.неужели Вы считаете что все замужние женщины в рабстве.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, не в рабстве. Поступать всегда и везде как только ей одной хочется и не быть обязанной в силу обстоятельств замужней женщины

Ирина Ткач

если живешь с человеком с ним нужно считаться. в противном случае зачем жить вместе.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так он же отбывает пожизненное наказание!

Valera Zhykov

Решила таким образом стать известной, или родить второго монстра

Ирина Ткач

Монстра не монстра жизнь покажет но что этому ребенку будет не легко когда окружающие узнают кто ее папаша так это точно.

Valera Zhykov

Скрыть кто его отец легко. Через год о передаче никто не вспомнит. Да и смотрели её не многие.Я например не смотрел.

Ирина Ткач

Соседи подруги сослуживцы будут помнить и обязательно откроют рот. У моих родителей были друзья они усыновили мальчика из дома малютки ему 6 мес было и что бы никто не знал в другой город переехали. прошло много лет мальчику было лет15-16 в отпуске на море они случайно встретились с какой-то старой знакомой так она этому мальчику все и рассказала. У них с ним потом проблемы начались.

Valera Zhykov

Да согласен на чужой поток не накинешь платок

Римма Катунина

..у ней не было и нет головы на плечах..то есть с мозгами проблема..

Ирина Ткач

Вот в период СССР такой сюжет бы никогда не показали.Да и маньяков казнили а этот еще и размножается тюрьме.

Римма Катунина

..такой и ребенок будет...

Ирина Ткач

Они на одном не остановятся .Сказали троих надо.

Римма Катунина

значит будет увеличиваться число уголовников-убийц... яблоко..от яблони..

Ирина Ткач

Вот почему правительство об этом не беспокоится и таким выродкам позволяют жениться и плодить себе подобных.

Ирина Ткач

И что семья он сколько людей погубил. Какая ему семья.

Ol
Olga

Я вчера видела эту передачу. Дамочка тоже не дружит с головой!

Ирина Ткач

А я не смотрела была в гостях. Хотя очень хотела посмотреть на эту подругу интересно что ей двигает. Она же даже дочь родила.

Ol
Olga

Поищите в интернете,наверное, уже есть эта передача.

Стальконструкция Зао

Любовь. Хотя любовь любовью, но мозги-то иногда надо включать.

Ирина Ткач

Нет мозгов поэтому и любовь такая

Людмила Сухая

от убийц вообще лучше не рожать-дети могут быть такими же

Ирина Ткач

А КАК С НИМ В ПОСТЕЛЬ ЛОЖИТЬСЯ.

Людмила Сухая

убийца-может случайно не рассчитал силы-разные случаи бывают

Николай Чумак

Два сапога - пара. Эта женщина нашла свою вторую половину.

Николай Чумак

Убивает ... свою молодость.

Борис Смирнов

любовь зла - полюбишь и ко.... // гормоны не вовремя сыграли

Людмила Макарова

Я рекламу тоже видела.Не думаю,что она вполне вменяемая.

Ир
Ирина

даже не вижу необходимости рассуждать на такие темы

Марк

Идиотка, передаст ребенку плохую наследственность

Надежда Гребенщикова

...мозгов нет... УО - говорить не о чем, я уже видела...

Наталья Корнева

Дура!!!!!!!!!! Извините меня за мой французский!!!!!!!!!!!

Ирина Ткач

извиняю!!! Сама так думаю.

Валерий Митюшкин

то что творится сейчас у них я м этому не удивлюсь

Ирина Ткач

ничего не твориться он сидит на всю жизнь а она завтра на программе будет рассказывать историю своей страсти.

Александр Бувайло

глупость это мое мнение не кому его не навязываю

Алексей Малахов

Это судьи такие. Невиновного посадить их хобби.

Ирина Ткач

НИ ОН НИ ОНА ЕГО ВИНЫ НЕ ОТРИЦАЮТ

Алексей Малахов

А причины жестокого убийства? Самосуд над педофилами и убийцаами?

Не Я

к сожалению больных на голову женщин еще много

Не Я

жаль мне ваш вопрос сегодня попался, передача уже прошла

Не Я

а как передача называется?

Ирина Ткач

Новые русские сенсации на НТВ.

Виктор Полушкин

Действительно:похоже точно больная на голову.

Ирина Ткач

мне вчера не удалось посмотреть. Но пишут что у нее папа психиатр.

Виктор Полушкин

Ну а папа то причём(хоть он дважды психиатр).

Ирина Ткач

не заметил у дочери явных отклонений.