Ирина Ткач

ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА АНОНС ПЕРЕДАЧИ КОТОРАЯ БУДЕТ В ВОСКР. В 18.00. СУТЬ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА БРАК С САМУМ ЖЕСТОКИМ УБИЙЦЕЙ В УКРАИНЕ РОДИЛА ЕМУ РЕБЕНКА. ОН ДАВНО СИДИТ ПОЖИЗНЕННО. ЧТО ЭТО С НЕЙ .КАК МОЖНО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ. И КТО-БЫ МОГ ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ.

Ответы · страница 3
Виталий Бугриев

Надо же гнусные гены оставить любимой родине.

Ирина Ткач

Они еще рожать будут. не менее 3-х.

Аршак Погосян

нашла единственного человека каму она нужна

Аршак Погосян

для неё он самый потаму что дол ей то что не кто не довал

Ирина Ткач

У НЕГО КРОВЬ НА РУКАХ И ЯВНО ЧТО-ТО С МОЗГАМИ .ОТ НЕГО РОЖАТЬ А ГЕНЫ.

Аршак Погосян

женскую логику не понять и важно ей сечас а что будет потом это не важно,у женшин в оснавном нет логики ,одни эмоции,извеняюс конечно🤗

Ирина Ткач

ЖЕНА ЧИКОТИЛО ОТ НЕГО ОТКАЗАЛАСЬ ХОТЯ И НЕ ЗНАЛА ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ. МАТЬ БИЦЕБСКОГО МАНЬЯКА ТОЖЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АЛМА-АТИНСКОГО ЛЮДОЕДА РОДСТВЕННИКИ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ. А ЭТА ЗНАЛА И ПОЛЮБИЛА. КОГДА У НЕЕ ЭТО ПРОЙДЕТ КАК ОН БУДЕТ ЖИТЬ.

Аршак Погосян

люди перестали думать дальше,главное сейчас....

Татьяна Жильцова

не была на ее месте не могу не чего сказать

Сам Андерс'н

И где они сошлись,если это не специально?

Сам Андерс'н

Хорошо заплатили

Сам Андерс'н

Ей.Чтоб наследник у него остался

Ирина Ткач

У него ничего нет он уже 12 лет сидел к моменту знакомства. А наследников обещают еще плодить.

Сам Андерс'н

Хочется на нее посмотреть

Ирина Ткач

В инете за вчера по НТВ "Новые русские сенсации"

Лидия Агабалаева

Может она не знала, о том, что он убийца....

Ирина Ткач

Знала познакомилась по переписке он уже 12 лет сидел.Увидела в какой-то передаче.

Лидия Агабалаева

Ну тогда она ДУРА......И великая!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Я тоже видела анонс!!! А чья жена то???

Ирина Ткач

передача вчера прошла но я не смотрела уходила на юбилей.так что фамилию не знаю

Ирина Ткач

может напишет кто-нибудь кто смотрел

Далеко Не Идеал...увы(

Может... Мне фамилия маньяка интересна была...

Пётр Пузеев

Человеческой глупости нет предела.

Ирина Ткач

тут не глупость а что-то другое

Анна Сова

захотелось видимо острых ощущений

Ирина Ткач

УЖ КУДА ОСТРЕЕ ПРЯМО ПО КРАЮ НОЖА

Гульнар Тлеулина

Я тоже смотрела.мне тоже не понять

Ирина Ткач

Тогда лечить надо а не по телеку показывать.

Гульнар Тлеулина

В конце передачи сказали.что нужно проверить ее здоровье

Ирина Ткач

Я не смотрела. Думаю что проверить нужно было с начало а потом показывать по центральному каналу как сенсацию.

T T A A

У нее комплекс неполноценности!!!

Ирина Ткач

Она еще рожать хочет 3-х тогда его выпустят .Ему сейчас 65.

T T A A

Вы же написали, что пожизненно сидит! Староват, чтобы рожать от него еще!

Ирина Ткач

Передачу посмотрите в инете. Она уже все справки навела при наличии 3-х детей и пошатнувшегося здоровья в его годы могут отпустить.

T T A A

Посмотрю, но думаю, что она не успеет родить еще,....

Ирина Ткач

кто знает.Он какой то плодовитый она с первого свидания родила.

Виталий Гончар

Ну пошло, каждому убийце по жене.

Ирина Ткач

И детей рожать с их генами.

Виталий Гончар

Ну, с антигенами не лучше.

Lupus Est

Женская логика необъяснима.))

Lupus Est

Да кто знает, во что он бы превратился через 40 лет. То, что он уже сейчас был далеко не ангел, это точно. Однако это не помешало хорошей девочке приехать к уголовнику и, не зная его, заключить с ним брак. И это случай далеко не единичный.

Ирина Ткач

Я знаю что не единственный. Может девушка ущербная.

Lupus Est

С виду приличная. Пообщался один раз- показалась умной и воспитанной. Уж точно не уголовница и не сумасшедшая.

Ирина Ткач

может у нее детство было трудное. Или с мальчиками не складывалось.

Lupus Est

Ну, не знаю.. Я о такой умнице и красавице в молодости мечтал, а она вон к уголовникам тянется..

Ольга Ивкина

Любовь зла - полюбишь и козла.

Ирина Ткач

Козла ладно но вот маньяка...

Патимат Касумова

Любовь зла, полюбишь и козла.

Ирина Ткач

Козел от маньяка выгодно отличается.

Патимат Касумова

Она наверное от него тоже далеко не ушла.

Просто Так

А у неё ещё и папа психиатр.

Ирина Ткач

Я вчера не смотрела сейчас хочу в инете найти и посмотреть.

Просто Так

Посмотрите. Каждый с ума сходит по своему. Это ещё раз нам подсказывает, что люди самостоятельны и разные совсем. Нас научили осуждать поступки. А этого и не надо делать. изменить человека очень сложно.

Ирина Ткач

и не надо менять только зачем эту историю в народ.

Просто Так

Показать. какие мы разные.

Галина Иль.

Пиар ради денег Мое мнение

Ирина Ткач

Да там девка проще не придумать зачем ей пиар она такого слова не знает

Галина Иль.

Ну не знаю Больная наверное на всю голову

Видмет Лапатыч Бизульо

Это из политиков кто-то?

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда ему до политиков! Тоже мне самый жестокой убийца...

Ирина Ткач

ПОЛИТИКА ЭТО ПОЛИТИКА ТУТ МОТИВАЦИЯ ДРУГАЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Сколько тысяч угрохал этот маньяк?

Ирина Ткач

ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ. НО Я НЕ О НЕМ ОНЕЙ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда надо говорить в первую очередь о тех, которые выходят за очередного дуче.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для этого надо знать, кто такой дуче.

Видмет Лапатыч Бизульо

С кем приходится иметь дело...

Валерий

у девушки шиза вот и все

Ирина Ткач

Она так не считает. Она полюбила не простого человека и счастлива этим.

Валерий

ну да больные никогда не считают себя шизиками

Валерий

тем более от него заразилась ведь нормальные люди с психами не работают

Ирина Ткач

у меня брат психиатр. И вполне нормальный и дети нормальные.

Валерий

я пошутил просто серьезно о такой дуре и разговаривать не стоит

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Е/
Елена //////

Читала про такое статью

Е/
Елена //////

Что по переписке влюбилась и вышла замуж..она молодая, а ему много лет..

Кот Макси

Она с 14 лет его любила.

Ирина Ткач

В передаче говорила что в14 первый раз услышала о нем в какой-то передаче.

Кот Макси

И влюбилась. Его выпустят, и они поженятся.

Ирина Ткач

Они уже поженились в тюрьме и даже родили ребенка.

Кот Макси

Его выпустят, и родственники замученных, наверное, навестят их семью.

Ирина Ткач

Если его выпустят то он явно уедет далеко далеко. И там опять начнет свое грязное дело. Вот с молодой жены и начнет.

Кот Макси

Ему за 60... Думаю, его отслеживают.