Сергей

Прости , моя ,, Старушка ,, - я вовсе не поэт - ведь я совсем не Пушкин , таких в природе нет - , но всё же я стараюсь - оставить в жизни след - по полной отрываюсь , прожить хочу без бед ! И только ты Родная - по жизни мне судья , и что тебя люблю я - скажу ведь не тая и каждый день с тобою ,вращаю этот Мир - кому то я мешаю - из жизни сделать Пир !!!

Ответы · страница 3
Елена Кобзарь

!!!!!!!!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Бушуева

👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Любовь Мацарская

👍

Любовь Яворская

Ваше?

Сергей

не люблю этот вопрос - главное чтобы нравилось

Любовь Яворская

Понравилось!Хотелось бы продолжения!У меня брат тоже пописывает.Делится своими новинками. И.даже.издается!

Сергей

ну что же - завтра напишу продолжение

Этоя

😉

Сергей

😜

Сергей

😀 🤝 🤗

Сергей

🍓 🍓 🍓

Сергей

🍰 🍰 🍰 🍰

Сергей

🎈 🎈 🎈