Лена

Что, на ваш взгляд, является отличительными особенностями вашей страны, её народа?

Ответы · страница 7
Лена

Губерман, как всегда ироничен.

Дима Бойко

Похуйзмомс

Лена

Дима, это не главное, мне кажется

Yury Kozhevatov

Рассеюшки?

Лена

Вам лучше знать про свою страну. А я про свою знаю, про Россию. Это огромная география, культура и стремление народа к справедливости.

Yury Kozhevatov

А как кремлёвские,вписываются в радужную картину?

Лена

Россияне никуда не стараются вписываться. Показуха - это не для нас. Мы живем веками в окружении врагов. За последнюю 1 000 лет было всего 300 лет мира, А сейчас, когда начинаются проблемы на Западе с водой и другими ресурсаит, злость Запада не имеет предела. Но мы всегда готовы дать вам отпор.

Yury Kozhevatov

Вы же,вроде,в Германии,простите,если путаю.Демонстрируете замечательный идеализм и патриотизм!

Лена

Ну, блин, вы даете??!! С чего вы взяли, что я в Германии? Написано же ясно, Иркутск. Всю жизнь в Сибири прожила

Лена

Вспомнили о том, чего никогда не бьло? И так бывает

Dobriy) В Меру

Терпение...

Ол
Ольга

точно,терпение и сила русского духа

Ли
Лиз

Не сдаёмся

Лена

🤝

Андрей Будняев

Миролюбие.

Александр Ерёмин

Стойкость

Лена

Да, точно. Стойкости нам не занимать. Александр, всегда любуюсь вашим фото с сыновьями. 👍

Александр Ерёмин

Спасибо хорошие получились

Лена

🎄

☀️ Леди Солнце ☀️

С нами Бог

Лена

Тоже надеюсь на это

Пётр Ермаков

Доброта....

Лена

Да, точно. Зла долго не помним.

Лена

Спасибо

Артур Пирожкоff

ЗАВИСТЬ !!!

Николай Скороходов

..крадуны..

Arkadij Latyshev

Пофигизм.

Лена

Это видимость. Народ наш глубокий и Родину любит свою.

Ма
Мах

На аве вы?

Лена

Мы с Грушенькой

Ernesto

95% быдла )

Кратон Архейский

Пофигизм

Как Прекрасен Этот Мир))

Бульба))

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, но уже своей мало картошки, уже закупаем за границей что бы хватило, уже не бульбаши))

Лена

Я читала, что закупки картофеля за границей осуществляют для расширения производства чипсов. А потом эти чипсы экспортируют в другие страны.

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну это возможный вариант но не данном случае, посевные площади под картошкой в разы сократили, нет рынка сбыта и колхозы перешли уже в основном на молоко и стали высевать в больших количествах кукурузу

Лена

Если нет рынка сбыта, то зачем тогда покупать за границей? Раз покупают, значит спрос есть

Как Прекрасен Этот Мир))

Так не хватает своей картошки заполнить свой рынок, не говоря о экспорте, что бы было накормить своих

Константин Лисицын

Суворов

Константин Лисицын

И немцы.... Читайте историю.

Лена

А откуда такая уверенность, что я не знаю истории?

Константин Лисицын

Без Разницы!!! ;не обидеть бы ВКС, Лена!!! ;

Vladimir Rakivnenko

Да - всё.

Лена

Володя, не ленись. Скажи конкретнее.

Vladimir Rakivnenko

Да ну, Ленчик. Начну Описывать - всемирная сеть - накроется от перегрузки! )))

Лена

Злодей

Я Рисую Осень

история

Лена

А вы из какой страны?

Лена

У меня написано Иркутск. Это Россия.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

наличие