Татьяна Долбунова

"Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать- почти всегда значит ошибаться"- Коэльо. Согласны?

Ответы
*** Дорога ***

Умный мужик этот Коэльо ... несколько раз ошибся и вывел простую формулу ... философ ... темная душа

Татьяна Долбунова

с этой фразой трудно сразу полностью согласиться, Мы ведь субъективно отражаем объективность

*** Дорога ***

Витиевато , но мысль прослеживается ...

Татьяна Долбунова

предельно четко, вообще-то🙃

*** Дорога ***

Я рад за Вас ... Вы видите глубже

Владимир Городилов

Нет, контекст

Татьяна Долбунова

"часто лучше не думать, чем думать"

Владимир Городилов

Прошу пр не подумал:)

Татьяна Долбунова

это был контекст. А для меня лично то, что мы отражаем часто субъективно, а не объективно, веря, что это и есть отражение

Владимир Городилов

Наше отражение от нас и зависит, мы отражаем то что из себя представляем

Ольга Павлова

ну не всегда

Людмила Канивец

Да

Татьяна Долбунова

мне тоже понравилась. Наводит на многие размышления о нашем взгляде на объективный мир