"Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать- почти всегда значит ошибаться"- Коэльо. Согласны?
Татьяна Долбунова
Ответы
*Д
*** Дорога ***
Умный мужик этот Коэльо ... несколько раз ошибся и вывел простую формулу ... философ ... темная душа
Татьяна Долбунова
с этой фразой трудно сразу полностью согласиться, Мы ведь субъективно отражаем объективность
*Д
*** Дорога ***
Витиевато , но мысль прослеживается ...
Татьяна Долбунова
предельно четко, вообще-то
*Д
*** Дорога ***
Я рад за Вас ... Вы видите глубже
Владимир Городилов
Нет, контекст
Татьяна Долбунова
"часто лучше не думать, чем думать"
Владимир Городилов
Прошу пр не подумал:)
Татьяна Долбунова
это был контекст. А для меня лично то, что мы отражаем часто субъективно, а не объективно, веря, что это и есть отражение
Владимир Городилов
Наше отражение от нас и зависит, мы отражаем то что из себя представляем
Ольга Павлова
ну не всегда
Татьяна Долбунова
мне тоже понравилась. Наводит на многие размышления о нашем взгляде на объективный мир