Та
Таня

Если сейчас так модны большие жопы...можно куртку в штаны заправлять?🙈

Ответы
Александр Турубара

Не надо если мужчина захочет посмотреть на большую жопу, он поднимет вашу куртку повыше! А потом влюбится и предложит руку и 💜❤️ это будет взаимная любовь раз и навсегда!

Та
Таня

Это так

Алекс Венцель

На вкус и цвет товарищей нет... Что характерно, маленьким мужичкам нравятся большие задницы, а большим маленькие. Видимо всё же притягивают противоположности...))))

Та
Таня

видимо так

Не
Нежная

Конечно, Танечка, если хочешь быть модной, а я вообще-то думала что сейчас в моде что-то типа досок, хотя мне нравятся фигуристые девушки, красота всегда приятна

Та
Таня

Ну да приятна когда она пропорциональна

Не
Нежная

Верно

Сергей Путько

. . . это не то , не жопы в моде , а красивые фигуры , что достигается за счёт бедер и попы . . . думаю и вы это знаете , не маленькая девочка . . .

Та
Таня

И трусы с накладными попами тоже не то

Сергей Путько

. . . все по разному с ума сходят . . .

Леонид Попов

А когда розденется, а там не сисек не письки А жопу под микроскопом искать. но это все мелочь главное душа

Та
Таня

😁😁😁

Олег

Не пролезет.Низ куртки буде выделятся.лучше накладки.Но рискованно,вдруг в гости позовет. ИИИ облом!!!

Та
Таня

Ха ха! Никаких гостей!

Олег

А что так??

Та
Таня

А зачем

Олег

Для отношений.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я гдето проспал этот миг... Таня вы всегда меня поражали свей бдистательной информированностью

Та
Таня

Я про девичьи и говорю

Фердинанд Франц Иосифовович

Упссс и ты ими любуешься?

Та
Таня

Весь инет заполнен

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужассс... где они их берут?

Та
Таня

Не знаю😄

Николай Костров

- Папа, говорят я Лох... - Пинджачок в брючки брючки в насочки,сандалики, Какой ж ты Лох ?

Та
Таня

😉

Ольга Опекунова

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таня

😁😁😁😁 класс),))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сало - в магазинах достаточно видеть, не то что в постель выбрать с которым жить.

Та
Таня

Строго

Скорпион Иванович

Размер жопы-взгляд веселит. А вот размер полового аппарата, порождает любовь!

Та
Таня

ладно молчу)))

Скорпион Иванович

Просто -обрати внимание на возможную проблему. А женщины любят, когда их регулярно любят.

Та
Таня

не думала об этом никогда

Скорпион Иванович

Таня, Вы молоды и, пока, жизнь не все Вам задала вопросы!

Та
Таня

видимо так)

Кот Ученый-Чтец

Ну если вам этого хочется, то стоит того чтобы над этом поморочиться 😉😁

Та
Таня

Это вы про омут))

Кот Ученый-Чтец

Ну смотря какой Омут...и какого он размера...😊😉😁

Та
Таня

Разве про назмер спрашивают?)))))

Кот Ученый-Чтец

А про что обычно спрашивают?

Та
Таня

Не знаю😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то в молодости одна моя подружка надевала кучу трусов, вспомнилось.

Та
Таня

😁😁😁😁

Сергей Николаевич

большая опа никогда не будет в моде. она скорее на любителя целюлита😆

Та
Таня

😁

Пе
Петр

Даже шубу в капроновые колготки можешь заправить...
Вот это будет писк...

Та
Таня

супер

Игорь Осокин

С наступающим Новым годом! Здоровья благополучия и огромного счастья!!!

Та
Таня

Спасибо! Взаимно))

Игорь Осокин

спасибо! хорошо отдохнуть!!!

Та
Таня

Постараемся))

Жан

Большие попы ,не когда не в моде были ,...это так многие оправдываются))

Жан

Да ,ладно ,ерунда

Та
Таня

Для нормальных людей ерунда)))

Жан

Это видать от Ким пошла мода ))

Та
Таня

Возможно))

Жан

)))скорее

Дэн

Можно ещё и подушку в штаны запихнуть, для бесплатной коррекции жопы.

Та
Таня

Можно конечно!

Дэн

Вот блин лайфхаки) Приятного дня Вам.

Та
Таня

взаимно))

>Izrail Kogan

куртку заправляй куда хочешь, сначала размером похвастайся.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

"видно той рябине, век одной качаться", раз когда надо до задницы не достучишься.

Та
Таня

неужели я похожа на одинокую?

>Izrail Kogan

ну даже имея мужа и кучу любовников, можно быть одинокой.

Та
Таня

Это присказка

>Izrail Kogan

сказка будет впереди.

Валера Стэбер

Неужели такая маленькая попка, что нужно заправлять куртку в штаны?

Валера Стэбер

Лучше нужная форма, чем с углами

Та
Таня

🍉

Валера Стэбер

Лучше две половинки

Та
Таня

🍉🍉

Валера Стэбер

Это две четвертинки!