Ан
Анфиса

Почему актеры или актрисы не постоянны?Выходят замуж или женятся не один и не по два раза... кто скажет - в чем причина?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Причина в том, что они "проживают" много ролей-жизней, а это влияет на всё

Прошедшее Лето

Издержки профессии. Надоедает притворяться и быстро выходят из роли

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Сергей Короленко

В любопытстве и при этом с желанием соблюсти "нормы нравственности"

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Видят на экранах компьютером обработанную внешность и уходят туда

Ан
Анфиса

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Правильно, но Германии всё простили

Виктор Яковлев

Жить вдали от любимого (ой) по пол года и более, ответ уже не нужен.

Ан
Анфиса

Да.

Николай Быков

Видно у них соревнование кто больше оплодотворит самок( самцов).

Игорь Вашковец

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!! 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!

Ан
Анфиса

Спасибо. Взаимно.

Игорь Вашковец

Много денег ,бесятся или шайтан попутал их.🙂🙂

Виктор Ш

Никого не любят, кроме себя. И выбор на стороне большой.

Ан
Анфиса

Да.

Евгений Кокорев

Потому что " любопытные". А вообще-то С ЖИРУ БЕСЯТСЯ!!!!

Евгений Кокорев

Ни ради боже, энтих хвостов терпеть не могу !!

Евгений Кокорев

15 лет горного стажа, 5 лет " оборонка" 1 список и 25 лет "северного" стажа !! Там Гавно не не плавает @!!

Ан
Анфиса

Говно всегда выплывает.

Евгений Кокорев

В горной речке и на " сремнине" ГАВНО сносит !! Оно остается в " болоте" !!!

Тиранозавтрак Кекс

Видать, они свободнее в таких вещах, как отношения.

Ан
Анфиса

Оень..

Лю
Людмила

Творческие они ,чувства проходят и разводятся.

Ан
Анфиса

А как же дети?

Олег Родионов

Профессия)))))) Они же играют и заигрываются))))

Ан
Анфиса

Скорее всего...

Олег Родионов

А как ещё? Всегда на эмоциях на чувствах! Сегодня с Олей , завтра с Клавой))))))

Андрей

Жизнь у них рекой , муж непоспевает или жена

Вася Васильков

Это нормально.Их доход от их популярности.

Ан
Анфиса

Другие имеют доход не меньше..

Вася Васильков

У актеров большинство не один ребенок

Ан
Анфиса

Ну да..от каждого по одному..

Адам Адамов

Ну так....актеры. Фильмы разные, роли разные

Ан
Анфиса

Да.

Еп
Епифания

Ищут вдохновения в новом партнёре...

Ан
Анфиса

В конце остаются у разбитого корыта..

Еп
Епифания

По разному бывает... Но в любом случае, на тот момент вдохновение важнее. По легенде один римский император даже поджог Рим, ради вдохновения

Ан
Анфиса

😂 Сдуру можно и что то сломать..

Еп
Епифания

Вдохновение для артиста высшая благодать!

Инна Приходько

Онлайн я ещё ни с кем не выпивала))

Ан
Анфиса

😂 А жаль..

Ан
Анфиса

😂 Бывает..

Ан
Анфиса

😁 Жаль не пью..но все равно спасибо за предложение..

Сергей

Как в чем... эмоции подпитывают

Скорпион Иванович

Вся жизнь -сцена и роли разные!

Ан
Анфиса

Да.