Valentina

🖼
После назидания может быть любовь?

Ответы
Владимир Горелик

моя жена спросила свою знакомую,почему она терпит,когда муж хлещет ее тапком по лицу? та ответила,а ты знаешь какой секс после этого! Я вам ответил?

Valentina

Да,знаю такой формат отношений.

Татьяна

садист и мазохистка-сладкая парочка

Владимир Горелик

похоже

Татьяна

Точно

Зинаида Чеплашкина

Если мужчина разговаривает со мной с позиции силы, то я немедленно ухожу от него и больше никогда не приду к нему.

Valentina

Да,какая это любовь?

Сергей Хрулёв

Здесь постоянно говорят о несовместимых вещах. Зачем? Неужели какой-то другой ответ существует?

Сергей Хрулёв

Понятно, но что здесь хорошего? Так не должно быть. Вернее, это не нормально. Любовь существует без боли, если она существует. Здесь я спорить не буду, потому что другого мнение у меня нет, не было, и, конечно же, никогда не будет.

Valentina

Есть люди,которые получают удовольствие от назидания и унижения.

Сергей Хрулёв

Ну, это в "натуре" мазохисты. А те, которые унижают, садисты. Это понятно. Но с любовью у этих понятий ничего общего. Поэтому я такой несговорчивый.

Valentina

👌 🎄

Николай Дубинин

...назидание назиданию рознь ...глупые не терпят поучений. А на фото, мужик, тупо забыковал

Valentina

Правильно,это адреналин...А женщина расслаблена...*Да убоится жена мужа своего*, написано в библии и они правы.

Николай Дубинин

...страх не может расслабить, напротив, страх приводит в напряжение все тело. Расслабление в этом случае возможно, только при глубоком обмороке ...излишняя твердость в подобном случае весьма травматична. В любом смысле сказанного.

Valentina

Конечно ...когда ребенка испугают,он может описяться...это и есть расслабление...Страх смиряет и расслабляет...

Николай Дубинин

...расслабляются внешние мышцы, но внутренние остаются напряженные ...заикание, немота ...человек страдает спазмами

Valentina

Это невроз,спазмы не от страха....Истерия.

Ал
Александр

судя по картинке, она без его ведома потратила все сбережения...😞

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще крутой наезд ...даже просто энергетический....хочется сбежать...

Valentina

правда.

Далеко Не Идеал...увы(

Всем хочется тепла

Valentina

У меня всегда тепло...

Далеко Не Идеал...увы(

Я рада за Вас

Сергей Янков

))) как-то унизительно, что никак не оставляет предпосылок на любовь.

Valentina

🤝

Тамара Ромайдо

если так ,то нет нет,а если попросит прощение от души ,то да

Valentina

🤗 👍

Владимир Верещагин

После назидания?Любовь по принуждению.А потом?Прощание

Valentina

🤝

Владимир Верещагин

Кстати,не дописал,кнопки перепутал:а потом прощание,или преступление.

Valentina

🤔

Ке
Кетеш

Не может

Ек
Екатерина.

Не понимаю таких женщин...ради чего...так жить...🤷‍♀️

Valentina

Точно.

Ев
Евгений

Я б такого назидателя на крюку за одно место подвесил.

Ев
Евгений

Это уроды, а не отцы.

Valentina

Но здесь по -моему муж,а не отец.

Ев
Евгений

Тем более. Знаете, сам ни когда не орал и не психовал. Хотя были моменты, что хотел прибить, но ... всегда держал себя и свои эмоции под контролем.

Valentina

☺️ 🤝 👍

Владимир Гордейчик

.. будет пустое место .. там где она жила .. Любовь .

Ал
Алексей

были назидальцы, дай бог им здоровья...

Олег Решетников

После назидания - семейное созидание.

Ma
Maria

Что касается меня,то не может быть

Кука

он прям орёт на неё, какая любовь?!

Фердинанд Франц Иосифовович

потом наказание и уж тогда любовь

Никифоров Валерий

🖼

Алла Аа

Жить под давлением? Досвидули!

Valentina

👍

Счастливый

Наверно у всех бывают ошибки..