Ум
Умник

🖼 Если у вас начинается дрожь негодования ,при виде каждой несправедливости,то вы мой товарищ..Эрнесто Че Гевара. А как вы лично относитесь к несправедливости,терпите,молчите или же пытаетесь бороться,а может вам просто плевать?

Ответы
Галина Мазяркина

Пытаюсь бороться, но не всегда получается. Пример, сегодня дал доктор направление на узи сердца, при записи мне предложили 21 февраля, я возмутилась, сказав что такие обследования делаются в течении10 дней и что позвоню на горячую линию, после этого нашли местечко на 7 февраля., так что что-то у меня получилось.

Ум
Умник

Да,на них нажимать надо иначе ничего делать не будут

Ленточка В Косе

Не думала что для такого колхозника ,товарищ Че является эталоном нравственности и человека с большой буквы. Думаю,он был не хам.

Ум
Умник

Ну да больше мужиков ты нигде и не видешь только средний палец спасает

Ленточка В Косе

У меня другие интересы давно. Это у озаботов одно на уме,да никто не дает

Ум
Умник

А ну значит ты давно вне игры..огород вязание обсуждалка

Ленточка В Косе

Ты про себя? Правильно,плети лапти

Ум
Умник

Ахаха

Исупова Елена

справедливость, как и все в жизни, относительна.. поэтому иногда стоит промолчать , иногда терпеть, а иногда бороться....

Луиза Котельникова

нужны положительные эмоции - тогда несправедливость сьежится и победит справедливость

Ве
Веселый

Тоесть у вас есть конструктивные предложения как бороться с несправедлиаостью?

Надежда Тихонова

Никогда не была равнодушной ,хотя иной раз и не моё дело,прекрасно понимаю.

Liudmila Shepitko

я в таком негодовании, что слюна не выделяется, чтобы плюнуть

Любовь Вотинцева

НИ ФИГА добиваюсь пусть не справедливости но хоть правды !

Была Когда-То Хорошей)

Начинаю активно возмущаться, а зря)) сама знаю, но увы.....

Лидия Малышева

сердце .душа болит и если в моих силах не прохожу мимо

Valentina

Мне плевать..Нет справедливости..и не надо ее искать.

Лен Лен

уже не пытаюсь...пообломали в свое время пыталку...

Надежда Маслова

Меня бесит несправедливость - борюсь однозначно.

Чёрный Кот

если бы!!! иногда, так завидую поХ-там!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Kiseleva

Надеваю беретку, курю трубку и матерюсь

Ум
Умник

Мне мне,как что то подходящее так замужем или на северном полюсе,приходится к замужней соседке ходить

Anna Kiseleva

На северный полюс)))

Ум
Умник

Ну Алтай или где ты там,я даже не бывал у вас никогда

Anna Kiseleva

Алтай))

Ум
Умник

Вот вот,

Татьяна Морозова

рак совланут !!! как скажут в Израиле

Людмила Канивец

Нет. Не терплю! Пытаюсь бороться !

Екатерина Бевская(Овечкина)

возмущаюсь и отстаиваю правду.

За
Зайцев+1

Иди в лоток и проссысь

Ум
Умник

У меня кстати кота Вадик зовут,

За
Зайцев+1

А я знаю, что ты пиздабол

Ум
Умник

Пустые слова,щенка который рад что не сможет ответить своим таблом за длиный язык

За
Зайцев+1

Сам понял чё сказал, мудила ?

Ма
Марианна

воздух не сотрясаю