Ол
Ольга

-Изя, ты не знаешь зачем нужен медовый месяц? -Ну это шоб ты понял, шо влип.

Ответы
Владимир Цветков

Встречаются два друга. Один спрашивает: - Ну, что нового? -- Да вот, женился. -- Ух ты! Красивая? -- Ага, все говорят, похожа на Матерь Божью. -- А фото есть? -- Ага, вот, смотри. -- Маа-а-аатерь Божья!!!

Ол
Ольга

😅👍

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

mk
maik kunin

Сара провожает мужа в командировку. Ее напутствие.......Изя ты уж пожалуйста не трать там деньги.На то ,что дома тебе достается бесплатно.

Альфахомяк

Идите вы на х .. со своими одесскими анектодами

Се
Сергей

Оля, если влип, то стоит ли жалеть его ботинки?

Ол
Ольга

🙂

Дмитрий Е

Точно...ещё и за сахар платить придется

Алексей Шутов

Чтоб наполнить соты до отказа!!!

Ав
Автор

😀любишь медок-люби и холодок

Евгений Голубев

Может не все так страшно?

Игорь Николаевич.

К концу этого месяца

Виктор Конобрий

Очень точный ответ...

Alexander Moiseev

К чему вы это ОЛЕЧКА?

Алекс Венцель

И не поспоришь...))))))

Любовь Вотинцева

😅👍👏👏👏👏👏💝

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Аслан Арслан

Это и есть истино

Nikola Mahkov

-классика!--😱

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😂🤣😆👍

Ол
Ольга

🙂🌹

Кузя Пушистик

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭