Валерий Мамедов

А правда, что сейчас в России, работодателям, легче брать на работу молодых, чем старых, и пожилых??

Ответы
Xyliganka😎

А я вообще не вижу смысла брать на работу пенсионеров,пускай живут на то,что уже заработали,а не занимают рабочие места,из-за таких молодёжи негде работать после окончания института.

Лариса

Молодыми проще рулить. Они зачастую безграмотны и опыта нет. Попробуй пожилого уволить ни с того,ни с сего. Он в суд заявление напишет. А молодой просто уйдет. Даже можно не платить.)))

Дама Хххl

☝️В России работодателям легче брать с ближнего зарубежья, так как они без России выжить не могут... Правда сейчас что пошло не так, как всегда сикись-накось....🤔

Валерий Мамедов

Вы думайте???

Дама Хххl

Я не думаю, я вижу... А вот насчёт старых и молодых, вопрос спорный...

Елена Кабешова

Грамотный работодатель принимает на работу прежде всего специалиста, а не молодого или пожилого. И причем здесь старость? Он же не варить его собирается!

Екатерина Паньшина

думаю что да... причем самых молодых на мой взгляд берут охотнее... правда конечно з.пл не особо впечатляют... но это только начало :-))

Ольга Запускалова

Сейчас молодые то болеют, а пожилые и старые тем более,поэтому работодатели предпочитабт брать на работу молодых людей

Колючка-Это Я)))

им легче брать гастарбайтеров и платить им копейки, на моей прежней работе у узбеков выработка по 400 часов в месяц

Галина Мазяркина

У молодых дети часто болеют, они то на больничном, то отпрашиваются, вот иподумайте кого лучше принять на работу.

Валерий Мамедов

А если у тебя нет детей, и ты ещё холостой?

Галина Мазяркина

Тогда да наверное.

Светлана Герингер

И особенно малограмотных, которые не знают своих прав и лишний раз рот в свою защиту не открывают.

Альфия Мустафина

Если работодатель грамотный, то он возьмёт здорового и опытного , в независимости от возраста!

Людмила Забоева

Это глупо. Пожилые более ответственны, чем молодёжь. Ну правда и молодые есть ответственные.

Лю
Людмила

Не легче, а выгодней... Уволить нельзя в предпенсионном возрасте - по закону могут наказать...

Екатерина Лобанова

Я думаю что нет,в основном по знакомству беру,а там не важно, старая ты или молодая

Мая Селезнева

так было всегда и при украине тоже молодым везде дорога как говорится

Ел
Елена

Не понять..у молодых,закончивших только что Вуз,требуют стаж...Россия(

~E
~ Eva Lansca ~

Удобнее брать М , чем Ж , молодых , чем пожилых , бездетных , чем детных .

Нина Гетманцева

Логично , конечно , брать на производство работоспособный возраст ...

Светлана Маняхина

Конечно, молодых. Старшее поколение должно отдыхать. Наработались!!!

Иванов Вадим

по ушам молодых легче ездить и молодых проще всего нае......ть!!!

Счастье Снова В Моде❤

Молодыми проще управлять, можно и матом, всё стерпят бедные...