Неукротимая Королева

Как то у нас на сайте выходит один маленький парадокс. Вот ответил тебе человек вы с ним переписываетесь в обсуждения. В разговор влезает 3 человек. За частую по-хамски без извинения за бесцеремонное вторжение в диалог. Ты делаешь ему замечание, что так не красиво и не культурно. И в итоге выходит парадокс. Он, который влез культурный порядочный человек, даже если он начал гадости писать. А ты если ему сделал замечание и выругал его за бесцеремонное вторжение хам, грубиян и не культурный человек. Народ вы когда идёте по улице и видите разговор двух людей знакомых вам людей или не знакомых вам людей. Вы тоже влезаете в разговор или проходите все таки мимо понимая, что за такое хамство и по шеи получить можно? Где вообще делась культура поведения? Вам и так дают всем высказаться. Но зачем 3 влезать в разговор?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Вот до чего доводит безделье ... Нет шоб просто сказать - отвянь гнида . Так столько слов придумала ....🤪

Неукротимая Королева

Если бы люди это понимали. Было бы проще с этим.

Aлександр Кузьмин

Для особо тупорылых есть ЧС

Неукротимая Королева

А я всех таких в ЧС отправляю.

Aлександр Кузьмин

нормально . Так о чём вопрос ?

Неукротимая Королева

О культуре поведения на сайте.

Aлександр Кузьмин

Бросьте вы , милочка ! В каком обществе вы заговорили про моветон ?! Это вам не сюда . Это ещё неделю на собаках и потом на лево !

Aлександр Кузьмин

может ещё и проводить с бубенцами ?🙄

Дмитрий Петренко

Вы про меня? Или так в общем? В любом случае будьте культурными людьми, даже в отношении хамов.

De
Deribas

Там вроде можно выборочно удалять ответы... Никогда не пробовали?..
Прикольно так🙂

Неукротимая Королева

Я в Чс таких отправляю и все.

De
Deribas

Это не прикольно...

De
Deribas

Да.

Светлана

Мне не интересно, прохожу мимо, своих проблем достаточно чтоб чужие разгребать

Виталина

поставьте у себя в настройках функцию что отвечать могут только друзья

Неукротимая Королева

B njkre act hfdyj 'nj yt xtu jyt lfkj/

Балбес

Инет не улица... В нём по шее не дают... Потому и существуют КОЗЛЫ...

Гарри Трубников

Если бы вы не хотели стороннего участия, то писали бы в личку.

Янг Николсон

переходи в личку. когда разговор переходит в что то личное

Неукротимая Королева

Какие еще будут ценные указания.

Господин Дроссельмейер

Я лично влезаю. Пусть-ка бы попробовали тронуть мою шею.

Неукротимая Королева

Я тебя просто потом в ЧС отправлю и все.

Господин Дроссельмейер

Вот, да. Правильное решение.

Неукротимая Королева

у меня с такими людьми разговор короткий.

Господин Дроссельмейер

Счастливые то люди. А то некоторые вместо ЧС любят рассусоливать.

Господин Дроссельмейер

То есть спорить до першения в горле. То ли дело сунуть оппонента в ЧС и сберечь ему и себе нервы.

Неукротимая Королева

В двоем пожалуйста. А кто влезб 3 в разговор того в Чс отправить.

Господин Дроссельмейер

Отправляйте. Я вот не отправляю таких, потому что боюсь пропустить что-то интересное. Может, и зря.

Флора И Фауна

Влезают, потому как есть такая возможность-функция.

Флора И Фауна

Все вопросы к украинскому сайту, пожалуйста.

Дмитрий Каракозиди

Иногда по три дня, а то и больше без меня тарахтят...

Марат

Если знакомы то влажу, а если нет то пройду мимо)))

Марат

На сайте почему то веду себя скромнее))

Неукротимая Королева

Только влекзь 3 в разговор так в ЧС и отправишься.

Олег Кочетков

Третий лишний, но не которым нравится

Олег Кочетков

И это хорошо

Ирина

Тоже это не приветствую

Неукротимая Королева

Нас уже четверо. Наши ряды растут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где- то делась)))

Неукротимая Королева

Её там изначально не было.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Такую кидай, может поможет..))

Насима Костикова

Согласна!

Насима Костикова

Все нормально, так и должно быть,!!! 🤝👍

Насима Костикова

Конечно, совсем неплохо! 👍

Надежда

Не влезаю

Надежда

Конечно....Это диалог между двумя....Третий -базар

Света Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

не влезаю в чужие разговоры