Валерия Шапаренко

Какими словами начинается поэма Пушкина.Руслан и Людмила?

Ответы
Ильяс Фахртдинов

Для Вас , души моей царицы, красавицы,для вас моей,для вас одних принадлежу и только яяяяяя дорогая моя царевна страстной оооо огненной любви ууууууууууухххххххххххххххх оооооооооооооооооооооодааааааааааааааааааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥 😇😇😇😇😇😇😇😇😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘👄👄👄👄👄👄🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😇😇😇😇😇 о объект моего интима оооооо моя царевеа👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍 как спалось ночью без меня наверная думала обо мне и кувыркалассь в белой бархатной постели пропитанное запахом океанского бриза истекая слюнями на сладких твоих губах думая обо мне 😄😉аааааа

Шухрат Ибодов

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шопот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть, украдкой
На песни грешные мои.

Muza

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть, украдкой
На песни грешные мои.

Магистр Йода.

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть украдкой,
На песни грешные мои.

Георгий Браташ

😈полны чудес сказанья давно минувших дней.. про славные деянья былых богатырей ..про их пиры, забавы, несчастия и горе, и распри их кровавые узнаете Вы вскоре.. Царь в Гриднице своей собрал Гостей.. ПИР))

Игорь Зверев

Мой дядя (хихи) самых честных правил, когда не в шутку занемог....-кобыле ТАК под утро вставил, что дворник вытащить не смог! его пример ДРУГИМ наука....Когда меж ног ТАКАЯ штука, не тычь ее кобыле в зад!

Снежка)))

Для вас, души моей царицы, Красавицы, для вас одних Времен минувших небылицы, В часы досугов золотых, Под шепот старины болтливой, Рукою верной я писал; Примите ж вы мой труд игривый.......

Александр Филин

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!

R.
Remark ....

Для вас, души моей царицы, Красавицы, для вас одних Времен минувших небылицы, В часы досугов золотых, Под шепот старины болтливой, Рукою верной я писал;

Сергей. Сафонов.

Для вас, души моей царицы,
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых... Вроде так😉

Свой!

Эта та сказка где 33 богатыря в помойке ищут 3 рубля а где-то на не видимых дорожках верблюд играет в босаножках

Александр Гусев

"У Лукоморья дуб зеленый. Златая цепь на дубе том. И днем, и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом..."

Kiril Mitin

Наверное многие,чтобы блестнуть,полезли в Гугл...нужно быть честным,я вот не помню..))

Леди- Л.

Сами вначале подсмотрели,а потом нам и вопросик.....хорошая картинка)))😊

Алексей Заславский

У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ... ЧУВСТВОВАЛ, ЧТО НЕ ПРАВ И ПОДСМОТРЕЛ.

Роман C

...времен минувших небылицы.... больше не помню не люблю Пушкина

Максим Исаев

Слыхал я истину бывало..хоть лоб широк но мозгу мало)))😀

Олег Сорокин

У меня 10 томов Пушкина. Лень смотреть 😀😀😀

Сергей Шелгунов

Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.

Вадя С Хитровки

У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том...