Звезда Очей Твоих

Мужчины, мне тут сказали, если у тебя кривые ножки лицо не поможет... Правда что ли? 🙄😳😳

Ответы · страница 2
На
Надежда

Я тебе отвечу( не правда) у моей подруги были настолько ноги колесом( парни за ней толпой ходили) правда живёт сейчас одна.

Звезда Очей Твоих

😁 ну вот!

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Кристина Агилера, Наталья Водянова с кривыми ногами вышли замуж за принцев))) кривые ноги не помеха сводить мужчин с ума

Звезда Очей Твоих

😁 принцы какие-то малохольные

Алексей Прибылов

оно и не должно помогать. важнее то что меж них.... без этого ни куда.... ни счастья тебе... ни детей...😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а там у всех одно и то же. а лица разные

Алексей Прибылов

а с лицом детей растить или с характером?

Звезда Очей Твоих

😁а без лица тебе детей не захочется

Алексей Прибылов

к дицу привыкаешь. а с красивой идиоткой-развод потом.... и если золотой характер-пофиг на лицо....

Эмир Бухарский

Будем значит в недостатках искать положительные моменты. Пусть кривые, за то как красиво они вас поддерживают))

Metal Man

Кривые это какие? Слишком длинные и прямые мне тоже не особо нравятся. Главное, чтобы пяточки были красивые!

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Ёжи Г

нуу...не знаю-не знаю..иногда изящный изгиб ног приятно скрещивается на моей талии..а иногда и на плечах🤭

Олег Кочетков

В мужской компании один пооткровеничал хочу одноногую, и все воо! Да да да, так что все не так однозначно

Олег Кочетков

шансы есть у всех

Св
Светлана

Накачанные задницы же картины не портят, отчего ноги должны? Или всё мужчины с идеальными от Да Винчи?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да если бы

Св
Светлана

Вот пусть с себя и начнут! Для начала хотя бы брюха пивные уберут

Звезда Очей Твоих

😁 это да

Света Митьковская

Да они только и смотрят какая одежда макияж прическа что-то я не видела чтоб под платье заглядывались

Андрей Григорьев

Ну и правда. Хотя и херня, а не правда. Вы просто дебилы. Вы не люди, а отстой полный, скоты ублюдочные

Андрей Григорьев

Это я к тому, что ты самая прекрасная

Толя Попов

...........главное душа👈....потом интелект🧠👈....и только потом лицо и....задние ножки......☝️😉..........👇

Звезда Очей Твоих

🤪 А душа - это что?

Толя Попов

энерго-информационное тело...бессмертное....а физические тела душа меняет много-много раз...(как одежду)

Звезда Очей Твоих

Откуда?

Толя Попов

щя ...полно литературы👈👉.......😉

Кот И К

ты чёёё..?изящный изгиб ножек очень помогает при укладе их на плечи мужчины..типа обнимашек..))🤭

Влад Билов

Неее ножки это вообще про холодец это не про вас, с вашим лицом быть бы возлюбленной геракла

Звезда Очей Твоих

с нашим?

Ewgenii Ionow

А что когда совокупляются смотрят на нога , по-моему в другое место заглядывают 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

А что в окопе не может быть телефона ? Живите своими стереотипами ,а я буду жить своей жизнью 😁😁😁😁😁

Звезда Очей Твоих

😂 не может, болезный, телефона в окопе

Ewgenii Ionow

Что правда , какие ваши доказательства . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣с промытыми мозгами, жить легче, не правда ли . вам к шекельгрубру надо ,коль верите гебелссовской пропаганде , даже там есть телефоны, но пользуются с ограничениями, чтоб не прилетело 🤣🤣🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

Такие же доказательства, как и у тебя. Бла-бла -бла. Ну ты ещё омном плюёшься. Набирай в рот побольше.

Ewgenii Ionow

Хорошо быть кошкой ,это для тебя, свет а окошке , гуляешь сама по себе , ни кто не дорог тебе 😁😁😁😁😁

Вадим Иванов

Завесьте ножки юбкой в пол, повяжите платочек. Прикиньтесь староверкой. Это сейчас модно.

Звезда Очей Твоих

Мода у вас однако!

Вадим Иванов

Какая у меня мода? Не хотите, не следуйте советам.

Звезда Очей Твоих

не давай непрощенных - за умного сойдёшь

Вадим Иванов

Мне за умного сходить не нужно, а чужое мнение мне фиолетово.

Звезда Очей Твоих

А мне фиолетовы твои советы

Varda Любимая

мужчины тоже есть с кривыми ногами кто смотрит на ноги смотрят на ум на отношения к себе

Сергей Иванович***

Да. С кривыми ногами или к хирургу или только для судимых , садистов, алкашей и бомжей!!

Алина N

можно подумать обладательница кривых ножек виновата в том, что ей такие достались.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ничуть не виновата

Алина N

когда это чётко понимается, то прекращаются осуждения, критика, оценивание.

Звезда Очей Твоих

тогда конечно

Алина N

смотрим друг на друга и в голове одна критика и осуждение

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ из любви к совершенству

Алина N

и у каждого свой эталон совершенства😉

Андрей

встречал женьщин чуть с кривыми совсем малость - но за счёт лица реабилитирывалась

Звезда Очей Твоих

🤗 слава Богу!

Ма
Марат

Почему же,по русской традиции нужно просто побольше водки,и сразу баба красотка😂